Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Черногория: Жизнь как чудо

Карма 149
14.07.2012
Drolma
Для начала почитайте про Распад Югославии, в конце есть ссылки на разные источники.

Спасибо, Drolma. Полистаю.
Карма 323
16.07.2012
Herceg Novi 09. Дом Кустурицы

This is GOOD!
Карма 8
1.08.2012
Сиеста мурчащих очень понравилась!
Карма 2013
2.08.2012
Остров Бояна (Bojana Island) в дельте одноименной реки, разделяющей Черногорию и Албанию. Наш домик на воде в тихой речной заводи. Неспешная прогулка через лес и прерии, и вскоре появляется открытое море, ощущение океана как на Андаманах. Показательный закат отражается в глянце черного песка. Солнечная дорожка бежит по бронзовым волнам. Вдалеке семья в своем нудистском естесстве, редкие пары, бредущие по берегу. Огненный шар сменяется полной луной. Ада Бояна..
Карма 488
2.08.2012
Счастье есть))) Спасибо большое!
Карма 743
3.08.2012
Drolma
Наш домик на воде в тихой речной заводи.

Какая красота.

Drolma
Ada Bojana 06

Закат -потрясный!
niil  м
Карма 493
3.08.2012
Drolma
Ада Бояна..

sympa :)
Карма 81
3.08.2012
Drolma
Ada Bojana 03

Так вот ,оказывается,куда нужно ехать фотографировать...тропический закат :))))
Карма 61
5.08.2012
Drolma

Потрясающе!!!
Drolma
домик на воде в тихой речной заводи
Карма 2013
5.08.2012
Ада Бояна - это протяженные песчаные пляжи с черный песком, которые простираются на несколько километров в сторону Албании. Остров Ада Бояна - официально разрешенная нудийская территория Черногории, где приоритет отдается натуристам, и созданы для них все условия. Многие не запариваются одеваться даже в кафе, не говоря о пляже и жилой приморской территории. Но здесь есть и пляжи для не нудистов. Так что, если вы вовремя не разденетесь :), вас погонят именно туда, причем вытящат в купальниках прямо из воды (как случилось с компанией моей сестры).

По жилью здесь все очень просто. У самого побережья есть кемпинг, где можно поставить палатку или автофургон, несколько гостиниц с апартаментами и домики-скворечники, а также небольшое сельпо с продуктами и всем необходимым в хозяйстве. Также есть вариант размещения в незначительном удалении от моря, в домиках с выходом прямо на реку Бояна, куда можно подплыть на лодке и водном такси или пройти через лес с обратной стороны. На Аде не мало ресторанов со средиземноморской кухней, цены стандартные по Черногории.

Добраться до места можно из города Ульцин (14 км): от рынка на Skenderbeu Ave ездят миниавтобусы, которые отходят по заполнению. Поездка на такси будет стоить около 15 евро. С главной дороги море и пляжи Ады не видны, поэтому нужно пройти/проехать через лес.
Жилые скворечники в нудистской деревне на берегу моря
Жилые скворечники в нудистской деревне на берегу моря
Пляж
Пляж
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях