Kotя
mstrkaминус нуль - это мужчЫныКа минус - жЭншчЫныНе угадали! (впрочем ка и я...)-Q
это от Queen? :-D
Kotя › у себя в УМе (хроники) |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.03.2011 3.11.2006 8.04.2008 23.08.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|