Serg 82
Надо же как-то от нас избавляться, мы ведь плодимся и размножаемся, места на всех не хватит.Recycling is the best solution. :) Вот почему мне так нравится теория реинкарнации.
Izum › Ужасный Муни закрыл темы о вегетарианстве на форуме, а у меня маленький и короткий вопрос |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.10.2012 26.06.2007 18.05.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|