
Кстати, мы были там, когда ты уехал, вот и твое время пришло побывать в этом чудесном месте. И моя аватара как раз оттуда, сделана на вершине, рядом с храмом Савитри

Indofil › Пушкар |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.01.2010 9.04.2006 4.12.2006 12.07.2006 19.11.2008 20.02.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|