Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Караванинг

SS1  м
Карма 580
8.09.2024
Шейла
что это ваш будущий второй муж.

🙄
Карма 0
8.09.2024
SS1
🙄

😂
Карма 863
8.09.2024
✎
Спасибо вам за сочувствие и за советы, поверьте, это решение далось мне нелегко.

Ну, а поскольку это блог о путешествиях в автодоме, я продолжу. В этот раз было решено ехать в Дагестан по платной дороге через Ростов-на-Дону. Этот путь длиннее, чем через Волгоград и Калмыкию, но дорога намного лучше. Ночью Аврора спит на матрасе из детской кроватки, который я чудом не продала на Авито с остальными малышковыми вещами. Матрас 120 на 60 идеально лег на пол автодома между кухней и ящиком для биотуалета. Аврора невысокая для своего возраста, так что ей вполне подошла такая импровизированная кровать. Выезжая рано утром, перекладываем ее на большую, где она благополучно досыпает.
Карма 0
8.09.2024
Sonya_Buterbrodova
такая импровизированная кровать

Очень уютно, как в деревне у бабушки на перине.
Карма 1651
8.09.2024
✎
Sonya_Buterbrodova
сохранение брака ради детей травма ещё бо́льшая

Сто пудов. Хорошего путешествия
Карма 42
8.09.2024
✎
SS1. Drolma. 🙄 😂. Скажите пожалуйста, что удивительного или смешного в том, что автор блога рано или поздно повторно выйдет замуж? Вроде у вас детей нет, опыта их воспитания, тем более опыта воспитания в похожей ситуации тоже нет? Соблюсти баланс между своей личной жизнью и интересами ребенка очень непросто, что здесь смешного?
Карма 0
8.09.2024
✎
Шейла

Вам так нравится нравоучительно раздавать советы и обсуждать чужую жизнь, что это уже смешно. Как сказала Соня, это блог о путешествии. Человек в качестве краткой отсылки упомянул, что в личной жизни изменения, не предлагая дискуссию по этому вопросу. Поверьте, каждый будет действовать так как считает нужным, я даже пост на эту тему недавно писала.
Карма 42
8.09.2024
✎
И не думала нравоучительно раздавать советы, а очень осторожно написала, стараясь не обидеть. Но у вас детей нет, все эти проблемы от вас далеки и вам непонятны. А блог этот не просто о путешествии, а о путешествии с ребенком.
Карма 0
8.09.2024
Но осадочек остался
Карма 267
8.09.2024
✎
SS1, Drolma, Sonya_Buterbrodova

С вами по-хорошему, а вы не понимаете добрых намерений. И вообще, понятия ни о чем не имеете, вам же говорят! Вас непременно нужно освободить от вашего неведения, а то ишь, раскатались.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме