Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 339
1.08.2021
А Тирана - это вообще где?)) Название интригующее))

Хорошо, когда школы нет.
Карма 673
1.08.2021
svmasha
А Тирана - это вообще где?))

Столица Албании, страна между Черногорией и Грецией. Если бы не чудный совет от tash-tash присмотреться к Албании, я бы сама ещё долго очень примерно представляла, где это))
Карма 339
1.08.2021
Красота, там же море тоже, наверное, какое-нибудь?))
Карма 673
1.08.2021
svmasha

Даже два! Адриатика и Ионическое)
Карма 339
1.08.2021
Круто! 2 моря на выбор!!
Карма 145
18.08.2021
Sonya_Buterbrodova

Куда вы пропали, как ваши дела?
Карма 673
19.08.2021
Tatjana

Мы немного закисли на даче с огурцами и яблоками, но как раз сегодня приехали в Москву. Любимый с детства район, моя старая школа, буйство стихии с грозой и ураганом, а после ароматы дождя и тумана, несколько дней в родном городе под занавес лета.
Карма 673
25.08.2021
Всё ещё в Москве. Накопилось много важных дел и дружеских встреч, все в быстром ритме безумного города, иногда ощущение, что я бегу марафон, столько всего нужно успеть перед отъездом🏃.

Итоги недели: прошли с Авророй по ОМС полную диспансеризации для трехлетнего возраста (шесть профильных врачей, кровь из пальца, моча и, конечно, же манту 🙈) Съездили на кладбище к моим отцу и бабушке, наконец-то отвезли и украсили цветники десятью килограммами крымских ракушек, которые сами и собирали прошлой осенью в Мирном (ни одной сломанной; и вот такая идея фикс🙄). Обошли все детские площадки в нашем районе, завели пару десятков новых друзей, и нанесли визит нескольким старым. При этом хотелось ещё и в центре погулять, хотя бы до Парка Горького добраться. Но тут нам сверху дали понять, что пора отдохнуть. Выходя из поезда на Октябрьской, Аврора попала ногой в щель между вагоном и платформой. Я почувствовала, что она падает, и, не видя что именно происходит и понимая, что сзади напирают выходящие пассажиры, я резко потянула её вперёд, не давая упасть и.. она потеряла кроссовок. Да, слава всем богам, ни перелома, ни вывиха! Мать года🤦🏻‍️. Кроссовок достали сотрудники станции ночью из под контактного рельса, муж забрал на следующий день. Аврора больше не хочет ездить на метро, зато у нее теперь есть чудесная история, которой она с удовольствием шокирует всех встречных знакомых и незнакомых. А я подумала, что Парк Горького никуда не денется до следующего лета, и мы скромно и не спеша прогулялись сегодня до Парка Победы, порадовались скачущим белкам, позалипали на фонтаны и повеселились на большой детской площадке (куда ж без них..).
Карма 91
26.08.2021
Sonya_Buterbrodova
я резко потянула её вперёд, не давая упасть

Блин, на этом месте сердце замерло... Ярко описали. Застучало в голове - неужели бедному ребёнку опять по врачам, за что... и тут облегчение - "ни перелома, ни вывиха". Хорошо, что ситуация хорошо разрешилась.
Карма 673
28.08.2021
Речная прогулка
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики