Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Как я съездил на Гоа

Карма 461
3.02.2012
Assamist

Глоток свежего воздуха !
Карма 1
5.02.2012
Первый день в Калангуте показался кошмаром. На следующий день взяли "нулевый" скутер без залога (!!!!!), заплатил сразу за две недели. И все стало на свои места. 1500 фоток. 6 часов видео. Омрачил впечатления предпоследний день. Мы выходили из супермаркета с сумками в Кандолиме и в меня въехал индус на моцике (разворачивался и смотрел не в ту сторону). Оторвал стопу. Но медики сработали быстро и уже на следующий день я уже сидел на койке. Страховая долго мурыжила из-за чего чуть не опоздал на самолет.

Резюме.

В Индию буду ездить еще не один раз.

Для того чтобы попасть в ДТП достаточно соблюдать ПДД.

Оформляя страховку интересуйтесь, есть ли у них англоязычный оператор и несканированная печать.
Карма 4
8.02.2012
Рома, как то странно от тебя слышать сожаления о скучно проведенном времени - обычно тебе это несвойственно))

Если поглубже копнуть, то вообще удивительны ожидания людей посещающих это место. Подход как в супермаркете; я приехал - где тут у вас все интересное лежит и почем? А это что за унылые товары старые, немодные, дорогие ,неполезные, неразвивающие,не меняющие мою жисть к лучшему,попсовые, не имеющие внутреннего посыла и идеи и тп...

Если посмотреть откуда все началось - люди поехали убегать от цивилизации и потребления, чтоб заниматься чем хочется - Самоисследованием,музыкой,чтоб не зависеть от денег и условностей , чтоб не отвлекал шум информационный. Люди весьма отчаянные, оригинальные,авантюристичные,пох..ые, может даже не вписывающиеся в обычную жизнь у себя дома. И вот они приехали и жили там, но они сами создали такую атмосферу для себя- - о какой мечтали, какая получилось. И то что это произошло именно там - условность абсолютная. Точно такое же побережье 700км - один в один, в любом месте приезжай, тащись,твори, рисуй, играй музыку,танцуй,исследуй себя,йогируй,купайся собирай единомышленников вокруг - и будет именно та атмосфера - о которой мы все мечтаем, ищем ее, и найдя - не очень то желаем возвращатся обратно.

Но это ведь процесс,некий труд,весьма специфичный, этим жить надо. А теперь мы имеем дело с неким просто курортным местом где КОГДА ТО это было,причем довольно давно, и немного осталось по инерции.
Luna  ж
Карма 2176
8.02.2012
FENCER
Оторвал стопу.

Боже, совсем, что-ли??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме