Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Блог IТЕСовцев

Карма 1427
24.01.2012
Izum
бери, Даурен, рикшу и дуй выше до Джайгарх форта.

Я пешком прошла этот путь и не заметила, наслаждалась пейзажами, рикша там не нужен
Карма 17
24.01.2012
Доброго времени суток, друзья!

Дальше идти или нет зависит от группы.

Я бы с удовольствием прошлась...
Карма 9
24.01.2012
lolanta

Согласен, тебе очень идет!!! Скорее в Индию))

Lerrrik

Ждем фото-рассказы)))

Izum

vasta180460

Спасибо за советы Вам) Я обожаю ходить пешком когда есть на что посмотреть!!!

Сижу в автобусе)) в 7 утра выехали) ближе к обеду будем в Удайпуре!

Смотрим индийский фильм) я ничего не понимаю)
Карма 17
24.01.2012
Люди, у нас проблема!! Мы написали в Министерство по адресу itec.tc@mea.gov.in вчера, но пока нет ответа.

Те, кто раньше сталкивались с этой проблемой: Через сколько дней вам ответили? Написали письмо в письменном виде с подписями или по электронной почте?? Спасибо)))
Карма 56
24.01.2012
Lady DiA
Министерство по адресу itec.tc@mea.gov.in вчера,

Приветик, если проблема настолько серьезная, то мне кажется лучше связаться с посольством. возможно ваше письмо попало в спам. мы тоже писали..но напрямую ректору..когда задерживали со стипендией...и сразу выплатили..так что может сам университет поможет. поробуйте такой вариант! отпишись как все уладится! переживаем!!!
Карма 17
24.01.2012
Проблемы вот наши:

1. До сих пор не выдали стипендию. Живем на свои шиши. А всем другим айтековцам давно дали.

2. Трое парней из Непала живут в другом отеле. Условия не хорошие. Попросили переселить в наш отель, но в ответ им угрожали исключением из программы, ввиду того, что они и раньше 3 раза выигрывали гранты в Индию. Но ребята возмущены, гранты спонсировались не гос.Индии. Нарушаются права человека, гражданина иностранного гос-ва. Нет никаких гарантий, что нам не грозит подобное.

Мы звонили в Мин.Инос.дел Индии по itес звонили несколько раз, но у них занято всегда.
Карма 678
24.01.2012
vasta180460
Я пешком прошла этот путь и не заметила, наслаждалась пейзажами, рикша там не нужен

Ребята явно едут безо всякой информподготовки. Это тебе легко - взяла и пошла -)...А у них там шум гам -)....А так рикшу схватил и попер. Тем более если ещё в третий форт - там пешком дольше куда...и в гору -)
Карма 56
24.01.2012
Lady DiA
Мы звонили в Мин.Инос.дел Индии по itес звонили несколько раз, но у них занято всегда.

позвоните в посольство индии в Узбекистане. далее напишите коллективное письмо ректору университета, скан копию отправьте в МИД Индии и посольство тоже. они определенно должны быть в курсе. подключите профессорско-преподавательский состав в университете...у нас в ХАйдерабаде..происходили постоянные забастовки студентов индусов..так я вот от них и научилась..как устроить шум -гам. главное требовать и отстаивать свои права! все равно закон на вашей стороне, главное не бояться. у нас в группе я и еще из Таджикистана подняли шум..так такими знаменитыми стали в кампусе, сразу статус повысился:-)))) так что дерзай, у тебя все получится! ты умница, верим в тебя!!!!!!!
Карма 56
24.01.2012
Iolanta
правда оно мне немного великовато :-)

уууууу красотка!!! уже в включила вас в список претендентов на конкурс Мисс Индостан:-))))
Карма 17
25.01.2012
Привет всем!

aitzhanimchik,

Спасибо за поддержку. Министерство еще не ответил на наше письмо.

Вчера вот что было:

Когда мы с моей подругой из Непала обедали в столовой к нам присел директор.

В один момент она пожаловалась, что в отеле до сих пор не нашли ее камеру(у нее кто-то в отеле украл ее камеру 8-9 дней назад).

Он не хотел ее слушать. В тот момент я тоже спросила о стипендии, когда они переселят Непальских ребят в хорошую комнату и почему они не нашли преступника по отпечаткам пальца. Он видел, что если скажет что-то не так, я могу отреагировать соответственно и наехал на мою подругу со словами оскорбления: "Если вам нужны деньги я вам их дам" и т.д. и т.п. , он не мог контролировать себя, вел себя не как доктор юридических наук, его слова были похожи на детскую лепету и он ушел.

На занятиях моя подруга ели не заплакала. Я не могла смотреть на это и выступила перед классом и все вместе пошли пожаловаться к Ген.Директору. Увидев, как мы зашли в ее кабинет, он зашел за нами. Видимо, думал, что при его присутствии мы язык за зубами будем держать, но мы его уже не боялись. Разговор был серьёзный. Когда я начала говорить директор всяческий перебивал и мне пришлось попросить его промолчать, дать мне высказаться. Он не говорил правду, а хотел обвинить нас во всем. Хаха, вспоминаю его слова...смешно!! Ген.директору я рассказала, что мы лишь спросили почему не провели дактилоскопическую экспертизу. Кто-то ведь должен нести ответственность за это. Что это такое: украли вещи иностранного полицейского, а коллеги не могли найти?!

Ген.директор немедленно отправила полицию а отель. Была проведена дактилоскопическая экспертиза. Я присутствовала лично. Когда начали сыпать порошок и тщательно осмотривать сумку откуда изчесла камера, я уже видела, никаких следов. Материал сумки подвел. Отпечатки остались мелкие, но в итоге оказались ее. Дело в том, что уже поздно было найти чужие отпечатки, выяснилось, она после той происшествии несколько раз пользовалась сумкой.

Я им после экспертизы сказала, что это их ошибка, а не моей подруги(любой бы расстерялся) и предупредила, если подобное еще произойдет, официально напишем заявление в полицию и мы включим масс-медию!!

Короче, я надеялась, что отдохну хорошенько в Индии, забуду о работе, но куда мне....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме