Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Каждый человек хочет иметь много денег?

Карма 1708
26.06.2009
hime
не выпячивание какой-либо "духовности",

Я так ,вообще,про духовность обычно помалкиваю. Не духовный я искатель эзотерических откровений. Сам любого научу,денех только дайте)))))

По сабжу- зарабатываю столько,сколько надо на данный момент.

Целиком согласен с Рам Цзы,что человек способен обладать всеми благами Вселенной,если удовольствуется всем тем,что уже имеет на данный момент))
Карма 1708
26.06.2009
Assamist
исключительно через призму собственной попки

А тебе,товарищ,скажу со всей революционной прямотой: если свою попку не любишь,до чужих точно дела не будет.)) Поэтому люби свою попку,товарищ,но не оголтевай!Т.е знай меру)))
Карма 727
26.06.2009
Gudvin
у всех. это природа человеческой псих

Как вы можете говорить за всех,не зная при этом индивидуальный опыт каждого..

Вы лично имели или имеете такой опыт,когда у вас появилась возможность внезапно

заиметь денег гораздо больше чем вы привыкли иметь?)

Я лично знаю людей, которые свои очень не малые деньги не редко на разные благотворительности растрачивают,и с прибавлением капитала крыша не сползает,и

высокомерия не прибавилось ничуть..А есть люди приумножив свой капитал,просто живут ровно и счастливо..Даже есть девушки которые конечно же желают выйти за муж

за достаточно обеспеченного человека,но категорически шарахаются от оочень богатых людей,значит тоже есть тормоза..)
26.06.2009
anikolaev
люби свою попку,товарищ

Любить собственную попку?

Да, я в курсе, это сейчас главная фишка всех эзотерическо-психологическо-философских учений, которые плодят идейно подкованных развлекунчиков и наслаждунчиков.

Что мы можем ответить на это?

Все мы знаем, что в физическом плане (который вам хорошо понятен, как доктору), любить собственную попку противоестественно. Нам почему-то нравятся попки других людей.

И в ментальном плане, я думаю, всё обстоит точно также.
Карма 351
26.06.2009
А вот я не отказался бы иметь пару миллиардов USD, а лучше евро :) Деньги - это просто сила на материальном уровне, а как кто ее использует это уже индивидуальный вопрос. Все эти стереотипы про "бездуховное богатство" и "романтическую и/или одухотворенную бедность" на сегодня уже устарели, время не стоит на месте и "духовность" тоже. Для меня это прежде всего большая свобода и больше возможностей. А насчет многочисленных проблем с большими деньгами - так это я как-нибудь разобрался бы, морально я готов их мужественно встретить лицом к лицу :)

Насчет "бизнесс-магии" - попсовая псевдо-эзотерика и по большей части разводилово, типа недавней моды на фэн-шуй. Вообще, в России мода на это начала проходить пару лет назад, странно что в Украине с этим еще не разобрались.
Luna  ж
Карма 2182
26.06.2009
Someone
А насчет многочисленных проблем с большими деньгами - так это я как-нибудь разобрался бы, морально я готов их мужественно встретить лицом к лицу :)

А мне вот лень... И чё с этим делать? :)))
Карма 351
26.06.2009
Кстати, впервые кажется, я согласен практически со всем что говорит Ассамист в этом топике, за редким исключением. Раньше всегда было с точностью до наоборот :)

- Верной дорогой идете, товарищ! (Говорю это, пока Ассамист не сказал тоже самое :))
Карма 351
26.06.2009
Luna
А мне вот лень... И чё с этим делать? :)))

Сорри, не верю. Вот завтра найдете допустим лотерейный билет, проверите в газетке, а там эквивалент 10 млн USD. Я посмотрю где тогда будет ваша лень :) Просто когда многие говорят - "зачем мне много денег?" - они имеют ввиду: "мне уже понятно что скорей всего их у меня никогда не будет, поэтому, зачем они мне?"
Luna  ж
Карма 2182
26.06.2009
Someone
Вот завтра найдете допустим лотерейный билет, проверите в газетке, а там эквивалент 10 млн USD.

Не верю я в такое.
Luna  ж
Карма 2182
26.06.2009
Breen
Для этого нужно из тысяч целеустремленно делать миллионы, а из миллионов также целеусремленно делать миллиарды.

О, именно. А для этого надо скрипеть мозгами, делать всякие телодвижения, кривить душой, обманывать, интриговать, крутить и крутиться, заводить и поддерживать связи, держать руку на пульсе событий, а всё это так ленииво :))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях