Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Кайя-Кальпа

Карма 13
23.03.2006
Что касается приведенного текста, то насколько я помню, это из книги "Бабаджи и 18 сиддх"... Хотя могу и напутать

На самом деле есть разночтения по поводу идентификации Бабаджи из Хайдакана с "бесмертным Бабаджи", даже среди последователей самого Бабаджи. Как известно, Бабаджи из Хайдакана появился в 1970 году, и оставил тело в 1984. Мне лично все равно, тот ли это Бабаджи или нет, но, насколько я ощущаю, Бабаджи из Хайдакана действительно великий учитель и даже много больше чем это.

Что касается цитат о катастрофах и мантре, то думаю это некоторое искажение того что Бабаджи из Хайдакана действительно говорил, ибо записано это было по памяти. Что он реально сказал по этому поводу мне лично неизвестно. Хотя допускаю что он мог сказать что то подобное.
Карма 13
23.03.2006
Moony :
Можно за 20 лет прожить удивительную жизнь, а можно 120 лет в носу ковырять.


Ну да, только я за то чтобы удивительная жизнь продолжалась не 20 а 120 лет и с каждым годом становилась все более удивительной. Т.е. чтобы это был не метеорит, а солнце. Хотя, конечно, всему свое время, и метеоритам и солнцу.

Что касается тех, кто ковыряется в носу, вот сколько они живут действительно не так важно.
Карма 0
23.03.2006
FLINT :
Мантру то давай! Повторять бум. Омолавживаться.


мантру заказывали?

АУМ ТРАЙЯМБАКАМ ЯДЖААМАХЕ

СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ

УРВААРУКАМИВА БАНДХАНААН

МРИТЬОР МОКШИЙЯ МААМРИТААТ

Надеюсь она поможет...
Карма 0
23.03.2006
Я конечно возможно неправильно чтото понимаю,но наверно етот Бабаджи делал се ети обряды и предсказания не для тог7о чтоб срубить башек и не от того что "ему наскучило сидеть там у себя в горах" ,мне почемуто кажеться что ето было сделано из з а сильной любви к людям или из за поручения с выше или еще из за какойто благостной мысли...но в любом случае наверно он делал ето все не просто так и к етому стоит хоть просто прислушаться...

FLINT :
Классно! Даешь увеличение населения планеты вдвое. Через пол сотни лет уже в четверо. Далее в геометрической...Нефти и прочего тож поболе надо будет. Кажется ты за город любил выезжать на свое любимое пустынное место? Будет там нефтепперегонный заводик и ядренная электростанция с небоскребами.


хммм...я вот живу в Риге столице Латвии которая недавно всупила в Евросоюз...ето я к тому что у нас в стране средния продолжительность жизни-60 лет тоесть многие даже не успевают выйти на пенсию и соответственно налоги платить в стране становиться бессмысленно!

ну как бы ясно к чему все ето дальше ведет...

И уж наверно если бы все люди планеты увеличили свою жизнь до 120 лет с помощью этой мантры они бы поумнели как минимум и им бы непреходило в голову как сказал Флинт строить за городом заводик какой или ядерную электростанцию....
Карма 1
23.03.2006
FLINT

Ну, если уж тебя так эта мантра интересует, закажи диск с ейной записью в ближайшем центре Аюрведы-плюс. Ну, а текст Роберт дал. Хотя надо покопаться в бумажках, что-то мне кажется, что она не совсем так звучит.
Карма 13
23.03.2006
Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs :
АУМ ТРАЙЯМБАКАМ ЯДЖААМАХЕ

СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ

УРВААРУКАМИВА БАНДХАНААН

МРИТЬОР МОКШИЙЯ МААМРИТААТ


надо короче мантру!! Максимум три слова
Карма 131
23.03.2006
Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs :
мантру заказывали?
Хау Большой Ник!

О! Да ведь это так называемая Махамантра - главная йоговская жвачка. То-то я смотрю годы идут а я все молодею. Еще что-ли пожевать?

Вспомнил случай с ней связанный.

Бубнили ее у нас в центе йоги обычно по субботам. Я тоже заходил на огонек. И как-то вздумалось заглянуть мне в один толмуд здоровенный где все мантры какие есть отпечатаны и переведены. Нашел и эту. Ну тут РЖУНИМАГУ началось. Показываю перевод директору центра - умному мужику, только вот про дензнаки подумает только,- дуреет сразу. Тот смотрит и у него челюсть отвисает...

-Пока,-говорю, - Огурцы. Желаю удачи!

Перевод мантры был такой : "Всевышний(АУМ)! Веди меня от смерти к просветлению и освободи подобно тому как ты освобождаешь огурец от его поработителя ползучего растения."

Хау Большой Ник! Я все сказал.

Sonya :
надо короче мантру!! Максимум три слова


Я знаю такую мантру. Оччень хорошая. И у соморонцев ее недавно видал. ПВБ в зашифрованном виде плюс улыбка.
Карма 13
23.03.2006
FLINT

А кто такие соморонцы?

И как расшифровывается твоя мантра?
Карма 1
23.03.2006
Sonya :
А кто такие соморонцы?


Он, видимо, Симорон имеет в виду.
Карма 0
24.03.2006
FLINT :
-Пока,-говорю, - Огурцы. Желаю удачи!


Ну в рядли Ведические знания были основаны на огурцах или даже врядли огурцы играли там ключевую роль...хотя...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики