Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Жизнь в сумашедшем доме

Карма 175
1.03.2011
Яду мне, яду!

К мышам отношусь с большой симпатией. Как и к любым грызуще-пушистым. И к крысам я отношусь неплохо. Главное, чтобы они меня на дух не переносили. А уж приближаться ко мне им и вовсе было бы противно. Так обчно и случается.

Но с наступление холодов местные мыши получают таинственный приказ сверху и начинают мигрировать в дома дореволюционной старой застройки. Там ведь тепло, все амбары заполнены зерном, а уж деревеянных перекрытий, всяческих кабелей и проводов ни на один мышиный век хватит. И начинают они шуршать в темноте. Скромно, застенчиво, исключительно по ночам и пугаясь любого шума. Когда же продовольственная программа подходит к завершению, им поступает новый приказ. Все - на баррикады! Они сыты, крепки, не боятся никаких включенных пылесосов и яркого света.. Они смотрят тебе в глаза не моргая, Они окончательно и бесповоротно поверили:*Мышиный Бог есть и он нас не оставит!*

Они начинают трудиться круглосуточно, изредка отвлекаясь на бездарный сон и эффективное спаривание Строят ясли и школы. Берут телеграфы и электростанции. Все интернетные кабели в хлам. Прогрызают тонкие стены. Собираются на внеочередные съезды и разрабатывают планы на ближайшую пятилетку.
Карма 175
1.03.2011
Затем начинают вопить туристы (как есть дурдом), тут же заискивающе сообщая о любви к маленьким беззащитным животным. Но мои-то удальцы каковы! Прорыли туннель в цельнозерновом эко-хлебе и устроли гонки по вертикальным трубам.

Я иду в магазин и прошу продать самый передовой космической челнок для запуска мышей во вселенную. Пусть уж они там встретятся со своим богом и начнут брать нано-города на других планетах.

Но челноки в страшном дефиците. Есть доисторические мышеловки и самый современный нано-яд. Мышеловок, я пожалуй, столько и не унесу. Остаются передовые технологии. за 10 евро. Но у меня же мыши пассионарии. Они знают все, что происходит в мире. У них далеко идущие планы, а тут какая-то нано-дрянь. Срочно собравшись, вырабатывают запрет на использование любых новых технологий.

И тогда я звоню в санэпидемстанцию. Меня внимательно выслушивают, назначают встречу и предлагают непременно захватить с собой представителя космического отряда мышиных. Они знакомы уже с 15 подвидами пришельцев. Но возможно мои прилетели откуда-то издалека и наукой еще не изучены.
Карма 5075
1.03.2011
Про мышей радует. Межгалактический привет им при случае.
Карма 1427
1.03.2011
struzhka

Браво-брависсимо! Как тебя мыши вдохновили.
Luna  ж
Карма 2176
1.03.2011
Супер!!! :))

Есть ещё веками проверенный гуманный способ, однако чреватый своими недостатками: надо некастрированного кота держать, который, пардон, метит территорию. Мыши такого не выносят. Людям тоже такое мало нравится, но тут уж из двух зол...
Карма 1427
2.03.2011
struzhka

Вы перестали справляться с мышиными полчищами?

В вашем сумашедшем доме снизился градус сумашествия?

Ваш кот отбился от рук?

Тогда мы идем к вам!

Скорая индостанская помощь.)))
Карма 25
3.03.2011
struzhka

Кино про вас такое душевное:)

Читаю "Жизнь...." сначала и уже как-то сложился в мозгу образ о вас, исходя из того, как вы пишите, а после кина все разрушилось:) вы разбили еще один стереотип, мой субъективный, этим ракетобаром и своим позитивом)
Карма 1427
3.03.2011
struzhka
Света, а сколько у вас стоят бенгальцы? У нас ни одна страница не дает цены, всем надо звонить (я пока не готова т.к. только размышляю на тему)

Видела сегодня бенгальца и влюбилась. Леопард в миниатюре- стоит 40 тыс рублей
niil  м
Карма 493
3.03.2011
struzhka

Александра , Александра .... ( звучит музыка ) ....

спасибо за чудесный топик ! + :)

спасибо всем :)
Карма 175
4.03.2011
Девочки-и-мальчики! Спасибо всем заинтересовавшимся, а тем более не поленившимся откликнуться.

Moony
Межгалактический привет им при случае

Была бы счастлива, если бы кэп Муни взял на борт мыше-пилотов. Они смогут показать тропу в абсолютно невиданный мир. Гарантирую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме