Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Жизнь в сумашедшем доме

Карма 175
26.02.2011
fata-morgana
все на великах, стройные, красивые=))

ага. Ужас какой-то. Как только выезжаешь отсюда, так сразу же эсетический шок)
Карма 175
26.02.2011
Chico
не, не приживется. уведут....

вам бы бездомную бы, зачем вам эти закидоны

Так Кус-Кус тоже из приюта. А если бенгальского кота заиметь, то уводить его и в голову никому не придет (у нас любых котов потерявшихся возвращают).
Luna  ж
Карма 2182
26.02.2011
struzhka, ага, просто ходячая фабрика шерсти, сама зарастаю, но душеееееееееевные, не передать! Благо шерсть у них что пух - легко скатывается и убирается шершавой щёткой и сам перс чёрный, грязюки от него не так уж заметно, если тока на белых джинсах не поваляется :)) Но вот он точно никуда шлёндать не пойми где не пойдёт.
Карма 175
26.02.2011
Luna
он точно никуда шлёндать не пойми где не пойдёт.

это очень удачное свойство характера. Ну а мой-то приютный сначала вел себя прилично, только на крыше разошелся. А раньше ходил со мной дисциплинированно вниз, пугал мышей и обследывал полисадники (но не терялялся, все время смотрел в глаза)А ты знаешь какого-либо бенгальца?
Luna  ж
Карма 2182
27.02.2011
Бенгалки свободолюбивые, своевольные и своенравные. И это их основное свойство характера.
Карма 175
27.02.2011
Luna
Бенгалки свободолюбивые, своевольные и своенравные. И это их основное свойство характера

Спасибо. Они Кус-Кусу видимо не подойдут? А с другой стороны может он под бенгальца подстроится...
Карма 175
27.02.2011
hime
Один гуруджи в Индии предсказал мне, что моя следующая инкарнация состоится в Австралии. Здорово, если так. :)

Австралия для инкарнации однозначно лучше чем Новая Зеландия))) Но ведь и там может затопить.
Карма 175
27.02.2011
Марсель

как же я люблю Францию. В любых ее проявлениях.

В Марсель решила поехать после просмотра док.фильма по ВВС (какое же у них великолепное телевидение). Ну и мои французские туристы, услышав, что я от Парижа не в восторге, рекламировали Марсель очень сильно. Я покупаю билет в Тулон, а оттуда только час на поезде. И выходишь ты с вокзала на огромную лестницу, спускающаюся к морю. Боже, как же это красиво. Какой там Париж. Он и рядом не валялся.
Карма 175
27.02.2011
Город основан древними греками. А уж они известные эстеты. Бухту выбрали красивейшую. К несчастью, Ле Корбюзье (хотя я его безмерно уважаю) приложил руку после войны. Но этому городу ничего не в помеху. Старый порт и потрясающие закаты над морем, холм с красивейшим храмом, и бесконечные бухты в черте города. Это же столица Прованса. Там все красиво.

Т.к. гостиницы я никогда и нигде не бронирую, то выбрала первую же подходящую по цене. Называлась она *Провинциальная* и располагалась на рю дэ Паради.. Не здесь ни в России улиц с таким названием мне не встречались. Это же надо придумать *Райская*. Комната за 35 евро с интерьером годов 50-х Просто черно-белое кино. Господин, с чудесным русским ииенем Белка, на ресепшэне был удивлен моим стремлением говорить по-французски. И стал мне помогать во всем. Я объяснила значение его имени для русских , но он так и не поверилчто смело может шастать по елкам. Когда же потом я туда возвращалась, он отказывал всем, чтобы только поселить меня. 14 июля (the d-day во Франции) страшно извинялся и все-таки пристроил в городе на эту дурацкую ночь. Чтобы на след.день поселить опять на рю де паради. Как же хорошо в раю!
Карма 175
27.02.2011
Марсель это праздник который всегда с тобой город, в котором можно гулять бесконечно. Не важно, что ты не говоришь по-французски. Если ты знаешь всего несколько слов, то люди тебе будут очень рады. Просто так. Ну и они очень часто замечают, что смотрят на Африку, а к Парижу повернуты попой. Да уж такого калейдоскопа людей в нац.одеждах африканских стран мне не доводилось видеть нигде (стоит все-таки заметить, чтов Африке я не была)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики