Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Как не лениться писАть?

Карма 539
20.10.2008
Shtenka


По приезду из очередного странствия, не встречайтесь с друзьями и НИ-ЧЕ-ГО им не рассказывайте!.. Пока не опишете свои приключения и не выставите на Индостан.ру. ) А друзей за рассказами посылайте сюда. )

во-во, для меня это было главным стимулом написания отчета по японии :)))

Breen
Очень просто. Нужно сесть и написать. Потом положить в стол. Через месяц достать и переписать. И опять положить в стол... И так семь раз..

способ, конечно, хорош, типа 7 раз отмерь - 1 раз отрежь)) но для меня, например, категорически не приемлем. т.к.если я что-то написанное сразу не выложила-не послала -не адресовала куда-планировала, то в след.просмотр всегда возникает ощущение, что ерунду какую-то написала, и я вообще уже все удаляю :)
Карма 14
20.10.2008
Hikari

спасибо, чем больше мнений, тем больше уверенности,

и по-поводу ощущения при следующем просмотре скорее да, чем нет: ведь по горячим следам так оно и было, это и есть ощущение в настоящий момент. а "после" начинается анализ ))
Карма 174
20.10.2008
пиши сразу,

возьми ноут с собой и пока товарищи спят

вперед

заведи топик
Карма 14
20.10.2008
white-dog

ноут будет бумажный ))): поскольку ненадолго, хочу оторваться от интернета и мобильника, но писать буду сразу - пообещала тут уже прилюдно :-)), а вот в топик по приезду перенесу. Спасибо за то, что нашли время, ваш с Shanty88 топик ../blog/103_2153_0.html читаю с огромным удовольствием )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях