Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 2017
14.02.2015
С днем всех влюбленных! Берегите друг друга!
Любовь..
Любовь..
Карма 5075
14.02.2015
Хуже, чем НА гоА, только СЕА ФУД.
Карма 5075
14.02.2015
Тема приспособлений для осознанных сновидений не нова. С разной степенью эффективности, сно-гаджеты используются уже много лет. На подходе второе поколение: они будут не только помогать войти в осознанный сон, но и смогут записать ваш сон, сканируя сложные сигналы, излучаемые мозгом. Но даже создание второго поколения сно-гаджетов — всего лишь вопрос техники. Сейчас среди разработчков много обсуждений по разработке приборов для совместных сновидений. Такое пока никому не удавалось. Полная синхронизация сознания — как вам такое? Возможности безграничны — от создания дрим-борделей, до виртуальных сновидческих республик. Вот над этими темами и бьется мой усталый мозг вна Гоа.
Карма 5075
14.02.2015
История из разряда «что вы хотели узнать об индусах, но боялись спросить». Девушка моего русского друга голосовала на дороге в Гоа, и ее подобрал индиец на байке. Немного поклеившись к ней в дороге, он таки довез ее до дому. Увидев моего друга, он понял, что ничего ему не светит и попросил хотя бы ван фото с девушкой. Друг его сфоткал на свой и его телефон. Потом он предложил другу в аренду машину, дав свой номер телефона. Завязалась беседа, в результате которой оказалось, что никакой машины у него нет и не понятно вообще, зачем он ее выдумал (!). Вскоре индиец уехал. Спустя некоторое время выяснилось, что он прихватил с собой ботинки моего друга (!!), которые стояли на пороге. Друг позвонил ему и сказал, что он передаст его фото и номер телефона в полицию, если тот не вернет ботинки. Индус вернулся, отдал ботинки, но стал требовать 500 рупий (!!!) за то, что подвез девушку моего друга. Денег он не дождался и, возмущенный, уехал. Конец истории. Надеюсь, продолжения не будет, хотя не удивлюсь.
Карма 2017
14.02.2015
Романтика
Карма 5075
14.02.2015
Большинство людей в наше время глубоко и безнадежно больны, как физически, так и психически. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание к любой ху*не, которую вы делаете, просто добавьте к ней «терапия». Захотели организовать литературный вечер вна Гоа — назовите его «лингво-терапия». Посещаемость увеличится в 2 раза минимум.
Карма 5075
14.02.2015
Много друзей вдруг не зависимо друг от друга купили билеты на Бали. Мы тоже после Гоа туда. А что делать, кризис! Так бы полетели греться в мягких песках Европы и плавать в метановых озерах Венеры, или в треккинг на Юпитер. А придется опять прозябать на этом перенаселенном вулканическом острове, будь он неладен!
Карма 5075
15.02.2015
В Гоа опять все фуль. Оказалось, что даже не смотря на то, что рубль стоит дешевле рупии, все равно для русских жить дешевле в Азии. Даже если раз в 3 месяца перелетать в другую страну. Главное наладить источник небольшого дохода, не зависящего от места жительства. А теперь минутка юмора. Знакомая пишет из вна Гоа: «Вчера встретила хозяина дома, который мы тут снимаем. Выглядел он счастливым, что не обычно для него. И поведал мне, что очень рад, что наконец-то война России с Украиной закончилась и русские возвращаются с войны в Гоа, а значит бизнес идёт в гору».
Карма 1642
15.02.2015
Кстати, для любителей бюджетной индийской кухни, недалеко от Арамболя на основной дороге в Пернем, полтора месяца назад открылось очень душевное кафе - Cafe Morjim, где можно поесть очень вкусно, аутентично и недорого. От арамбольского джус центра Happy banana пешком минут 10-15 по правой стороне отдельно стоящий дом. Часы работы с 8.30 и часов до десяти вечера.

P.S. Не нашла, где можно поделиться инфой, поэтому можно перенести в более подходящий раздел если что.
Меню
Меню
И сам дом
И сам дом
Карма 5075
15.02.2015
tash-tash

Спасибо!
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики