Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 2013
1.12.2022
Покупки есть 😍 Купила себе пиалу для пуэра. Испекает здесь молодой человек, как оказалось, из Екатеринбурга.
Карма 55
1.12.2022
Drolma
Покупки есть 😍

Здорово! А продажи? Ничего не продаете кроме билетов 😍?
Карма 2013
2.12.2022
undefined

Я в этом сезоне билетами не занимаюсь, не успеваю. А вот визами да)
Карма 2013
4.12.2022
Арамбольская дамба на лавовых холмах. Напоминает мне Белоярское водохранилище, что охлаждает атомный реактор, недалеко от Екатеринбурга. Только тут в в джунглях, вокруг деревья, усеянные изумрудными попугаями, кингфишерами, жар-птицами. И первозданная тишина. Сняла небольшой ролик в инсту.
Карма 2013
6.12.2022
Последние три дня подряд мне снится озеро Тоба и моя межгалактическая база на Суматре. А сегодня просыпаюсь и в почте письмо от Мисс Эвы из Куала-Лумпура. Спрашивает, когда Мисс Надеззда, супамодел оф Раша приедет в их клоповник в чайнатауне.
Карма 55
7.12.2022
Drolma
моя межгалактическая база на Суматре

Drolma
клоповник

Может пора межгалактическую базу поменять?
Карма 1708
8.12.2022
Drolma

Тоже мечтаем.
Карма 55
8.12.2022
undefined

Не знаю, какое у вас сейчас настроение, а я бы с удовольствием разведала новые места и отвлеклась от связей с прошлым..
Карма 2013
15.12.2022
Невероятно звездный вечер. Стою босая на балконе, устремляя взгляд в безграничность Космоса, а потом вглубь себя, где ум разворачивает целые Вселенные. Даже если кажется, что ничего не происходит во вне, мое межгалактическое путешествие все равно продолжается. К ночи начался целый звездопад. Я выбралась к морю. И наблюдала как одна за другой стремительно пролетала к Земле звезда. А потом у кромки прибоя появлялись с фонариками полуночники, и казалось в ладонях они несли упавшие звезды.
Карма 55
16.12.2022
Фото1

Небо как бархатная бумага! Помню этот темно-синий цвет ночного неба еще с детства. Он завораживает настолько, что иногда забываешь какое небо бывает днем. Все смотришь и смотришь в эту темную ночь, на эти далекие звезды как зачарованная. Словно бархат эта ночь ложиться тебе на плечи и шепчет на ушко: "Смотри как красиво!" А иногда наплывает какая-то жуть, и хочется со всех ног бежать, бежать от этой тьмы домой - к свету и теплу!

В Индии звезды ближе и крупнее, чем на нашем небе )) И Луна приятно радует другим положением. Интересно смотреть на месяц, который как будто прилег поспать )) Однажды в Индии мне так захотелось уснуть и проснуться на природе, что как только стемнело я вышла и улеглась в шезлонге, накрывшись легким одеялом, но смотритель "нашего зоопарка" скоро пришел с фонариком и сказал "низзя спать на улице!!" и я отправилась спать в номер - в кровать под королевским балдахином.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме