Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 14
28.01.2023
Хосе
.всё хорошо! Только любовь разлитая повсюду, никак не определится в одну - единственную, неповторимую форму, никак не войдёт в эту жизнь

Это похоже ключевая фраза всех поисков! Грандиозно сказано!!

Действительно, супер сказано!

Хочется любить, а тут только обезьяны и назойливые гиды.

Или мошенники пытающиеся использовать, в целях обогащения..

Я попытался бы ответить на такой возможный вопрос, но у меня ничего не вышло. Чёрт! Ни одной мысли в голове. Но вот..

Итак, отбросив все условности, наверное нужно знакомиться. Напейтесь слегка, только не сильно...

Создайте в своём пространстве возможный уровень кандидатов на совместные соприкосновения и почитайте им свои стихи, после заката под Луной. Возможно возникнет совместное творчество. И далее, возвышаясь, не пытайтесь внушить себе (как старые девы), что вы совершаете какие-там глупости.

Крылья нужно распустить и попробовать глупости!

Что-бы возникла возможность выбирать.
Карма 55
28.01.2023
Zinger
Что-бы возникла возможность выбирать.

Я бы сказала, чтобы возникла возможность делать. Ибо выбор без дела, без действий - это просто очередной поворот в лабиринте мыслей и слов.
Карма 2013
29.01.2023
🎸Когда других рок концертов для тебя в Арамболе больше не существует. Dharmony это уже просто межгалактический уровень. Вчера на концерте под открытым небом я смотрела на рассеянное скопление Плеяд и меня просто унесло под музыку в бесконечные просторы Вселенной. Некоторые боги рока могут жить вне времени. И ребята одни из них. Дхармани хорошо идет под размышления о звездолетах, на которых можно летать с друзьями где-то в районе Плутона.

Видео на моем канале в телеге Межгалактический Дирижабль.
Карма 2013
4.02.2023
Рядом с моим домом открыли кинотеатр. Фильмы на русском, показывают 7 дней в неделю, 3 раза в день, разный репертуар. Афиша формируется в выходные на всю неделю. В первой половине дня на большом экране показывают мультфильмы для детей. Вход на сеанс 200 рупий. Пространство очень уютно, помимо стульев, есть матрасы, подушки, можно смотреть кино сидя, или даже лежа. В буфете можно попить китайского чая от мастера, съесть сладости ручной работы или сэндвичи на домашнем хлебе.
Карма 2013
5.02.2023
Каждая поездка в Махараштру из Гоа — как бальзам для души. Стоит переехать через мост, как тут же со всех сторон обступают джунгли, туманные полноводные реки, дикие пляжи с выброшенными морем артефактами, дюны, скалы из застывшей лавы, деревни аборигенов, рисовые и соляные поля, безлюдные дорожки, бычьи упряжки, мастерские по ремонту телег, снова джунгли и плоскогорья с выжженой добела травой и черной полосой асфальта до горизонта, где синеют горы.

📽 Завораживающее видео с сегодняшней поездки у меня на канале в телеграме «Межгалактический Дирижабль».
Карма 2013
9.02.2023
Маленькая зарисовка как мы с боцманом Наташей tash-tash ходили тали есть на моей улице.

Карма 2013
14.02.2023
В Гоа пришла жара, днем температура поднимается до +37 градусов. Голова вообще не соображает. Но рано утром самое прохладное и приятное время, наполненное рассеянным солнечным светом, неспешным пробуждением и пением птиц.
SS1  м
Карма 505
15.02.2023
Drolma
В Гоа пришла жара, днем температура поднимается до +37 градусов

Как вспомню, жизнь с 6 утра и до 10 дня, а потом шифруешься везде от Солнца. Не успел доехать до диких, еще тогда пляжей, гори ты огнем😁🥵
Карма 55
15.02.2023
Drolma
днем температура поднимается до +37 градусов

Адаптироваться или привыкнуть к жаре невозможно даже за столько лет прибывания в Азии? Или просто работать трудно?
Карма 2013
15.02.2023
Все трудно 🤣
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики