|
|
5.12.2016 
|
|
|
Сижу в Оазисе на скале, пью Old Monk и любуюсь видом на океан и огнями Арамболя. Я без очков, поэтому огни сливаются в разноцветную полосу света вдоль берега, очень красиво.
Рядом за столом четверо русскоговорящих туристов, два парня и две девушки, пытаются объяснить официанту почему они хотят расплатиться долларами.
У официанта английский никакой, у туристов вообще на рудиментарном уровне.
Официант в очередной раз повторяет:
- No dollar, only rupees.
Один из парней начинает терять терпение:
- Уезжаем мы завтра, понимаешь? Не у нас больше рупий.
И, переходя на английский:
- India finish tomorrow, you understand? No India, finish!
И для верности сложил руки крестом.
Практически, "Гитлер капут" в индийском варианте.
|