Munro
Посмотрел. Отъехать нельзя было?Возможно водитель ушел на отдых. Там стоянка автобусов. Никто не ожидал потопа.
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.09.2008 29.09.2013 18.08.2010 27.12.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|