Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Перелет, или Снова Куала-Лумпур

Карма 493
4.04.2019
Есть отличный метод - проливом) пару сотен лет ему точно
Карма 5075
5.04.2019
Куала-Лумпур очень фрилансер-френдли. Почти во всех кафе есть розетки под каждым столом, да и сами столики удобные, иногда даже со специальной подсветкой. Можно взять кофе с пончиком и полдня просидеть за компом. И никто тебе слова не скажет.
Карма 2007
5.04.2019
Куала-Лумпур настоящий дождливый мегаполис. По научному здешний климат называется - климат экваториальной депрессии, или влажный тропический. Температура одинаково высокая круглый год, почти каждый день случаются проливные дожди.

В КЛ зонт необходимый маст хэв каждого уважающего себя горожанина. Липкая дневная жара неожиданно прерывается ливнем и громом, отражающимся в каждом сверкающем небоскребе. На подлете к Куала-Лумпуру нас всегда сопровождают грозы и молнии, разрезающие тяжелое фиолетовое небо. Дождь обрушивается без каких-либо намеков и накрапываний. Словно кто-то резко срывает занавес и на сцену выходит неумолимая стихия воды под аккомпанемент стихии воздуха. Мы не берем с собой зонт, по большому счету он совершенно не спасает. Потоки воды с неба и ветер мгновенно пропитывают тебя насквозь, люди пытаются прикрыть головы руками, но это скорее всего символический жест, от дождя так просто не укроешься. Нам остается только забежать под козырек футуристической высотки или в первую попавшуюся китайскую лавку в старинном плесневелом доме. Пока пережидаешь дождь, изучишь весь ассортимент традиционной китайской медицины, продрогнешь от нещадно работающего кондиционера, так и не успев высохнуть, может даже прикупишь себе что-нибудь от нечего делать. А можно просто примоститься на ступеньках жилого дома, куда долетают жесткие капли хлещущего ливня, слушать джаз в плеере и наблюдать за случайными босыми прохожими, отчаянно бегущими по колено в воде к станции монорейла.
Карма 143
5.04.2019
Drolma
слушать джаз в плеере и наблюдать за случайными босыми прохожими, отчаянно бегущими по колено в воде

Отличное занятие:)
Карма 5075
6.04.2019
Небоскреб кродеццо.
Карма 2007
6.04.2019
Над нашим гестом гроза и гром такой силы, что стекла звенят. Короткими перебежками под дождем добрались с Букит Бинтанга в Чайнатаун.
Карма 2007
6.04.2019
Виндоу-шоппинг, только веселее)
Карма 1624
6.04.2019
Drolma
Фото 1

Как сидится по сравнению с Энфилдом?

Drolma
Фото 2

Подходит к юбке. Надо брать.
Карма 5075
6.04.2019
tash-tash
Как сидится по сравнению с Энфилдом?

Сильней наклон вперёд. А так сейм-сейм.
Карма 2007
7.04.2019
Городское ушелье. В КЛ +42 по ощущениям гугла. По моим и того больше. Влажная сауна. Шли пешком от Букит Бинтанга до Петронасов, как в аду.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики