Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Таиланд: Краби, Ко Пи Пи, Ко Ланта (октябрь-ноябрь 2009)

Карма 5075
1.11.2009
шьям
а почему Таиланд не любите? интересно было бы знать.

Не знаю. Любовь или нелюбовь трудно объяснить словами. Наверное здесь слишком все хорошо.
Карма 691
1.11.2009
Moony
Наверное здесь слишком все хорошо.

Радуйся, глупый. )
Карма 273
1.11.2009
мне тай тоже очень нравится. все кроме людей. вот если б туда индусов завести... хотя если бы там были индусы - они быстро все засрали...так что да- любить можно и не нравится одновременно..сложно, вобщем , все это.
Карма 5075
2.11.2009
шьям
мне тай тоже очень нравится. все кроме людей.

Ага, это как Индия без индусов и земля без землян. Даешь Марс без марсиан!
Карма 101
2.11.2009
Moony
Не знаю. Любовь или нелюбовь трудно объяснить словами. Наверное здесь слишком все хорошо.

Это как в одном советском фильме: "С одними гуляют, а на других женятся":))) Тайланд - скорее первое, Индия - скорее второе. Хотя...
Карма 101
2.11.2009
Moony
Ага, это как Индия без индусов и земля без землян. Даешь Марс без марсиан!

Кстати, это же классная идея - общемировой ротации так сказать. Договариваемся и меняем дислокацию народов каждые 100 лет. Типа - через 5 лет всех русских на территорию США, американцев на место русских (карму отрабатывать:), индусов меняем местами с китайцами, чукчей с африканцами и т.д. Через 20 лет мир бы было не узнать:))) Не уверен что он бы был лучше - но то что он был бы другой это точно:)))
Карма 1708
2.11.2009
Alex_D
классная идея - общемировой ротации так сказать. Договариваемся и меняем дислокацию народов каждые 100 лет. Типа - через 5 лет всех русских на территорию США, американцев на место русских (карму отрабатывать:), индусов меняем местами с китайцами, чукчей с африканцами и т.д.

...поймал хиппи Золотую Рыбку.Как водится рыбка пообещала выполнить 3 любых его желания в обмен на свободу. Первым желанием хиппи было отправить всех чукчей в Африку.Вторым-вернуть их обратно,а третьим-снова всех в Африку. На вопрос о том,почему такие странные у него желания, хиппи казал:-Прикольно. Тусовка туда,тусовка-сюда...

Анекдот 70-х.
Карма 691
2.11.2009
Alex_D
Кстати, это же классная идея - общемировой ротации так сказать.

Так ужо. Узбеки, таджики и вьетнамцы в России, арабы в Германии и Франции, индийцы в Англии, китайцы везде. Американцы во Вьетнаме, голландцы в Индонезии, немцы в Тайланде, русские на ГОА. Постепенно тихой сапой мир перемешивается. Мы в ЮВА видим столько смешанных евро-азиатских, евро-африканских пар! Через 20 лет мир точно будет не узнать.
Карма 5075
2.11.2009
2 ноября 2009 года, Краби, Таиланд

Сейчас вечер праздника Лои Кратонг, когда в воздух запускают тысячи маленьких дирижаблей с пожеланиями. Мы тоже запустили свой и пожелали легкого и стремительного счастья для всех наших возлюбленных индостанцев!
Карма 691
2.11.2009
Moony
Мы тоже запустили свой и пожелали легкого и стремительного счастья для всех наших возлюбленных индостанцев!

Да, причем, не все дирижабли взлетают легко и сразу. Некоторые падают, иные застревают в деревьях и фонарях. Наш взлетел сразу и, набрав высоту, удалился куда-то на юго-запад. Удачи вам, дорогие! )
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики