Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Дели, Индия // 13-14.05.2008

Карма 5075
14.05.2008
Izum
Делайте ставки.

Так уже ностальгия. Сидел я вчера в ресторане, смотрел на большую черную тетю и представлял, что вот она Индия сидит передо мной с большими черными сиськами, толстым носом и губами, и испытывал глубокие сыновьи чувства. Хоть эта мать иногда жестока со своими детьми, иногда груба и шумна, она всё равно мама, а мы ее блудные детишки. Ничего, скоро вернемся.
Карма 5075
14.05.2008
14 мая 2008 года

Сегодня по Дели прошла песчаная буря, а потом пошел дождь. Небо было желтым. Красиво.
Luna  ж
Карма 2182
14.05.2008
hime, спасибо за тёплые слова, дорогая! :)

Moony
Так уже ностальгия. Сидел я вчера в ресторане, смотрел на большую черную тетю и представлял, что вот она Индия сидит передо мной с большими черными сиськами, толстым носом и губами, и испытывал глубокие сыновьи чувства. Хоть эта мать иногда жестока со своими детьми, иногда груба и шумна, она всё равно мама, а мы ее блудные детишки.

Класс! :)))

А жёлтый цвет неба прям сюр какой-то, нереал...
Карма 229
14.05.2008
Moony
К Лене подошел какой-то русский паренек, выглядел растерянным, спросил, где можно в Дели недорого остановиться и может мы возьмем его с собой...

Вот для таких случаев и существует "Индостан". Здесь настолько всё расжёвано-пережёвано! Просто не нужно ленится и посидеть один вечер за интернетом, тем более, если поехал один. Я бы ещё понял , если бы он с мелочью в кармане отстал от поезда, а Дели это или первый или последний пункт поездки. В любом случае должен был заранее поинтересоваться об элементарных вещах. Даже если из Гималаемв в Гоа или наоборот перемещается, то какой-то опыт должен появиться. Парня конечно жаль, по любому...
Карма 1250
15.05.2008
Izum
Делайте ставки.

Ставлю на третий день :) или ночь!

Moony
по Дели прошла песчаная буря

Красиво неимоверно!

Интересно, а как самолеты себя чувствовали?
Карма 351
15.05.2008
Moony
Так уже ностальгия.

Да, ставки надо делать не на ностальгию, а на то когда Муни захочет по-серьезному назад (в свое будущее :))) Моя ставка - месяцев через 6-9. Хотя, сейчас все ускоряется, так что может и раньше.
Карма 351
15.05.2008
shura
Знаете, вот на выражение " у него/у них наверное карма такая" очень многое можно списать. Списать и ничего не делать. Очень хороше оправдание своих поступков.

Это точно, понятие "карма" ушло в народ, и как следствие выхолостилось до просто реплик "бэд крама", "гуд карма", "у него такая карма" и т.д. - реплик которые ничего не объясняют, а только вешают ярлык. Кстати, это последнее - давать название явлению вместо его объяснения - любымый прием западного склада ума при соприкосновении с необъяснимыми явлениями. А, это - "депрессия", это - "кризис среднего возраста", а это "бэд карма"... :) Так что неудивительно что понятие "карма" постигла та же участь ярлыка-отмазки. Сейчас даже наиболее продвинутые околоэзотерические массы понимают под этим некую смесь невидимого, но неизбежного уголовного кодекса с системой приятных поощрений за "хорошее поведение". Типа - дал денежку нищему, а тебе за это номер с кондиционером по цене обычного :) В реальности, конечно же, карма не имеет к этому никакого отношения.
Карма 1708
15.05.2008
Moony
Сегодня по Дели прошла песчаная буря

Ух ты!! А мы свой самум проспали в Сахаре(((
Карма 323
15.05.2008
Да тут иногда поможешь себе на голову.то оказывается что Пахар Ганч это быдло и ему то есть парню не то надо . потом он начинает обсуждать на тему Прав ли Лужков или не прав.Да блин когда я приехал вообще на пальчиках обьяснялся.и ничего.это же кайф окунутся в другую деиствителность.может Муни ешё Подгузники с собой возить, ну если какой то Русский турист ОБОСР...9=$@@$456...Я.Познавайте ИНДИЮ и оно познается. И Это ОПЫТ клянусь всеми ЧЕБУРАшками
Карма 323
15.05.2008
Я конечно не против того что нужно помогать.Но если кто то решил поехать как бегпакер то это значить едеш познавать на своих двоих.А если не хочеш то покупай турпутевку типа АГРА РАДЖАСТАН ХРИШИКЕШ за 7 дней/За эдак 2500$ и ходи строем за гидом и сиди в ***** отелях может такое тебе понравится.А потом думай ,,,ЧТО ЭТО БЫЛО ПОЕЗДКА В СТРАНУ с КОЛОСАЛНОЙ ИСТОРИЕЙ ИЛИ БЕГОТНЯ ЗА ГИДОМ.

Помну встречал Американца в ДЕЛИ. ТАК тот 55 лет никуда из Флориды не выезжал.Вот он меня достал.То то не так то едак ,Типа а у нас в АМЕРИКЕ,,,,,За каким хреном он приехал сюда одному ШИВЕ известно.сидел бы у себя в американском ТАГАНРОГЕ и не вылазил бы пока смерть в очередное путешествие не отправит тоесть в другую жизнь.всеравно блин путешествуем ведь...
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики