Shtenka :
а где же Хрюша? А мой дед мрачно пошутил: а все, зарезали ХрюшуВсё, Хрюша заболел - свинкой...
Shtenka › Встреча с Ассамистом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.08.2009 22.02.2017 3.02.2009 27.07.2006 12.05.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|