Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

НеллиКанвар › Чистота по-индийски на русский взгляд

Карма 17
5.12.2023
Incognito

Брать в долг без процентов и потом год отрабатывать очень тут принято. Два в одном: рабочее место стабильно за тобой пока не отработаешь и процент не набегает как в банке.

Воровство по мелочи встречала часто. Впервые лет 20 назад в Бангалоре. Отдала охраннику супермаркета пакет с шаурмой, было 2. Пришли в отель стала одна! И в этом же Бангалоре таксист украл сотовый телефон. Ходили в полицию, его привели. Полицейский спрашивает: брал у неё Нокию? Таксист отаечает: Нет! Полицейский говорит: видишь, он не брал! Что тут скажешь?

За сохранность имущества надо отвечать самому. В доме должны быть шкафы с замком куда убираются сумки, кошельки, украшения, а ключ в карман!
Карма 339
5.12.2023
Помню, один раз забыла телефон в кафе в Индии, конечно, сразу вернулась, телефона не было, но у меня там всегда 2 телефона, один кнопочный, потом в буддийском храме украли фотоаппарат, а ещё в США, в черном квартале украли рюкзак с учебниками из машины, на секунду в дом зашла, стекло в машине разбили. И лица у официанта в кафе, у мальчика индийского, который украл фотик (тоже дешёвый) и у мальчика черного на парковке, который стырил мой рюкзак, были совершенно одинаковые: не виноватые, ну может немного, а больше так, что иначе нельзя.

Сама виновата, чё))
Карма 17
6.12.2023
svmasha

О чем и речь! Украли у тебя, сама и виновата! Фотоаппарат тоже крали, домработница первая в Гоа с красивым именем Сисилия и с некрасивыми поступками! Она таким матом крыла)) всех обличителей! Мы уже на этом этапе испугались вместе с охранником)) У свекрови работала сестра начальника охранного агентства района всего! Она жила в семье и вообще не выходила из дома неделями. А деньги исчезали... голову сломали как? И тут свекровь заметила пояс широкий у неё на талии под одеждой. Нашли там деньги все: рупия к рупии аккуратно уложены. И это сестра главного охранника! У свекрови на шкафу висят чуть ли не колокола, украшения звенящие. Трогаешь дверь шкафа с сейфом, на всю квартиру гремит)))
Карма 32
24.02.2024
Ой, вот прям до боли знакомо 🤦🏼‍️. Но вот помню свое чувство точно, что раздражения у меня на них не было, просто принимало как есть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики