Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

IndiGo › О следовании букве, или баран пялится на старые ворота.

Карма 91
11.03.2010
Селена
а это традиция или суеверие? - и то и другое:)))

точно не скажу.. но если повторяется из поколения в поколение, то наверное уже традиция :))
Карма 109
11.03.2010
Om Ganesha
надо срочно схватиться за пуговицу или застежку!!!

их -кошков- столько по улицам бегает, никаких пуговиц на них не хватит(

ps надо попробовать,не всё же через плечо плеваться)
11.03.2010
Перед тем, как подвергнуть тщательному ассамскому анализу душераздирающую историю о недышащих волосах, хотелось бы разобраться с бараном. Не совсем понятно, почему "баран пялится на старые ворота"? Как человек, с детства хорошо знакомый с этим вкусным и полезным животным, я смею заверить, что баран НИКОГДА не пялится на старые ворота. Он их просто не замечает. А вот на новые ворота он таки пялится! Впрочем, он пялится на всё, что ему кажется необычным и непонятным. Но это так... присказка.

Будучи человеком чувствительным и сострадательным, я легко проникся проблемой прекрасной малаечки, которая закутывает себя с ног до головы на жаре, задыхается и потеет! И ради чего? Ради каких-то слепых религиозных догм? Но почему же, почему так происходит??? Ведь даже любому дураку ясна логическая цепочка ЖАРА-ПЛАТОК-ПОТ-СТРАДАНИЕ.

Так я размышлял, гуляя под тенистыми тополями, и образ прекрасной безвинно употевшей малаечки выжимал янтарную слезинку из моего синего глаза. Но вдруг..(как часто, друзья, в нашу жизнь врывается это непредсказуемое "но вдруг!") смрадная волна никатина ударила мне в нос! Рядом со мной курила нарядная девушка! Мой подготовленный мозг тут же произвёл логические выкладки. СИГАРЕТА-ВОНЬ-ХАРЧКИ-КАШЕЛЬ-РАК. Интересно, а что же заставляет эту девушку совершать столь противоестественный поступок? На верующую она непохожа, - задумался я. И тут мой взор упал на столб с телефонным номером и надписью "Ангел Секса". И уже автоматчески образовалась цепочка: ПРОСТИТУЦИЯ - ТРИПЕР - БЕСПЛОДИЕ - СУИЦИД. "Бог ты мой, сколько нелогических поступков совершают люди!" - ужаснулся я. А ради чего? Ради кого???

В то время, как я поравнялся с огромным экраном, по которому показывали рекламу собачьего корма, я уже смотрел на него глазами прекрасной употевшей малаечки. ..Огромная мохнатая псина прыгнула прямо в постель к красивой девушке и начала лизать её в губы! В этот момент у меня в мозгу возникла такая нехорошая логическая цепочка, что я не удержался и блеванул прямо на тротуар.

Когда рвотные спазмы утихли, я устремил измученный взор в небо и возопил: - Господи! Прекрасная малаечка потеет из-за религии, но из-за чего же мучаютца российские люди???

А ПАТОМУ ЧТО ТАК ПРИНЯТО!!! - раздался громовой голос с небес...



Мне было грустно, но за прекрасную малаечку я уже не беспокоился... Да, конечно, в платочке голова её потеет. Волосы не дышат! Но я уверен что она выкормит своим малайским молоком своих маленьких малайчиков и выполнит свою женскую миссию, предназначенную ей Всевышним.

Вскоре я совсем забыл про неё, увлекшись разработкой новой темы: "О следовании моде, или овца пялится в телевизор."
Карма 172
11.03.2010
Assamist
А ПАТОМУ ЧТО ТАК ПРИНЯТО!!! - раздался громовой голос с небес...

Двое покурили, третьей рядом стал тоже покурил, четвертый увидел и подумал "ОНИ курят, значит модно можно". Пятому рассказал.

Так создался Глас небесный!

А шестой имел мозги и не замечал тех, кто ЧТО ТО принимает НЕ думая.
11.03.2010
..а седьмой заметил сих неразумных братьев своих, временно пребывающих в состоянии дымоглотов, и обратился к ним с искренним Словом Любви и Истины..
Luna  ж
Карма 2176
11.03.2010
Frantishak
Это традиция или суеверие?

Чтоб знать-то... Суеверие это когда из страха исходишь. А тут вроде как зачем-то следуешь, чего с детства говорили делать... Должно быть, традиция :)))
Карма 539
11.03.2010
Assamist

Сереж, приезжай в Японию, расскажи им о моде, как ты умеешь)) тут так тебя не хватает!!
Карма 550
11.03.2010
old_Piligrim
Нещадное солнце и темных расцветок одежда? Белое отражает солнечные лучи, а темное... Попробуйте ради интереса выйти в жару в пускай совсем легкомысленного покроя чёрной маечке-футболке. Уверен, засомневаетесь в "мудрой продуманности"...:))

Светлая одежда отражает ультрафиолет, темная одежда поглощает, поэтому нагревается. При этом белая одежда пропускает больше ультрафиолетовых лучей, чем темная ткань. Поэтому кожа арабских женщин под черной абайей остается белее, чем у мужчин в белой галабее. Темную одежду носят не только арабские женщины, но и мужчины-туареги. Постоянно хожу в эмиратах в черной абайе. Ощущение прохлады больше, чем в обычной одежде. Главное условие ношения абайи, чтобы под ней было светлое платье. И еще, надо, чтобы покрой одежды был свободный.
Карма 846
17.03.2010
В Перу традиция дарить белье желтого цвета, на новый год! Типа для удачи!

Откуда традиция пошла, я так и не поняла, но под Новый Год вся страна носится с желтыми труселями.
Карма 846
17.03.2010
Assamist
не удержался и блеванул прямо на тротуар.

Кстати, блевать на тротуар, это тоже уже традиция, такая же как ссать в подъездах...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики