Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sveta_Tolstykh › Репортаж. В Путь. Начало.

Карма 63
11.03.2013
Да, кто его знает - где, когда и с кем было НАЧАЛО этого Пути. И это уже не имеет ни малейшего значения.

Скидала остатки вещей в чемодан - постельку свою, да остальной скарб, закинула рюкзачок за спину и отправилась в Путь. Добрый узбек перенес за 50 рублей мой чемоданище через ж/д мост. В переполненной электричке народ сдвинул свои хабари, освободил место моему чудовищу (наверное, он показался им солидным) По московским выбоинам чемодан грохотал со зверской силой, и я в сотый раз "землю жрала", что больше НИКОГДА-НИ-ЗА-ЧТО-НИКУДА с ним не поеду. Уф! Сдала. В хранилище. (не в Гималаи же с ним ехать!) И жизнь сразу наладилась!

Мороз хватал меня за нос, щеки и коленки. И совсем не верилось, что сегодня ночью я вывалюсь в Дели в +31:)))

В переполненном троллейбусе долговязый парень с потрепанным рюкзаком продрался сквозь народ, встал почти вплотную, и почти беспардонно рассматривал меня. А я рассматривала его треккинговые ботинки. В глазах его его пазлы сложились в его собственную картинку, и он отправился туда, от куда пришел.

Я ехала от края Москвы до центра по верху, и по-барабану, что пробки. Дорога давно перестала быть неудобством и предтечей события. Она стала частью Пути. И научила меня этому Пустыня.

А потом я гуляла по Камергерскому переулку. Ела вкусную овсяную кашу. Роптала официанту, что чашка ооочень большая, и я объелась. Организм попросил кофе после месячного перерыва - в турочке. Вкууусный!

Метро. Маршрутка. Шереметьево. Регистрация начнется через час. Мне нравится ЖИТЬ!
SS1  м
Карма 505
11.03.2013
Sveta_Tolstykh
Метро. Маршрутка. Шереметьево. Регистрация начнется через нас. Мне нравится ЖИТЬ!

Эххх)))

Sveta_Tolstykh
Чудище и Рюкзачок

Не мало у тебя с собой вещей))

Sveta_Tolstykh
НАЧАЛО этого Пути

Удачи тебе! Ты определилась на сколько едешь?
Карма 63
11.03.2013
SS1, обратный билет у меня на 30 мая, но определиться "насколько" я не в состоянии - КАК ПОЙДЕТ:)))
SS1  м
Карма 505
11.03.2013
Sveta_Tolstykh

Не плохо, думаю свой внутренний Мир поставишь на место и дальше все пойдет так, как было раньше.
Карма 63
11.03.2013
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Ну, кто же виноват, что познания мои о путешествии начались с изучения симптомов горняшки, и её профилактики. В итоге - в список аптечки вошли ВСЕ советы бывалых и новичков:))) Ага - пол рюкзака лекарств. Вот весело будет на досмотре! Спросят - а носить ты что будешь? Им же не объяснишь, что на этапе "средства личной гигиены", мне наскучила эта развлекаловка, и к этой игре больше я не возвращалась.

Вспомнилось, как-то в аэропорту Тель-Авива очень уж подозрительной я показалась по причине маленького рюкзака - менялись переводчики, одни и те же вопросы в разных вариациях! В три часа ночи! Проверка вещей, личный досмотр, снова проверка личных вещей..., все мешочки, косметички, коробочки..., с Мертвого моря трусы не успели просохнуть.... Я вяло отвечала, хотелось спать.

- а почему у Вас так мало личных вещей?

- я минималистка...

- как Вы могли обойтись целых десять дней ТАКИМ количеством одежды?

- а я всегда ТАК живу...
SS1  м
Карма 505
11.03.2013
Sveta_Tolstykh
Тель-Авива

Эта страна отдельный разговор)
Карма 63
11.03.2013
SS1, да там, просто, не надо летать El Al (Israil Airlines)

С другими такого нет - спокойно всё всегда проходит:)))
Карма 63
11.03.2013
Ну, что за день сегодня ТАКОЙ?

Меня пропускали вперед там, где никто никого не пропускает - в электричке. В троллейбус дядька затаскивал мой чемодан, причем бегал, махал водителю - открыть другую дверь. В метро уступали место пацаны. А на паспортном контроле парень сказал, что в жизни я лучше, чем в паспорте, и еще что-то весёлое говорил, и я громко хохотала под недоуменные взгляды очереди.

Сходила к зеркалу. Посмотрела на себя со всех сторон. Периферическим зрением и с изменением фокуса. Нет. Никакого нимба или свечения не зафиксировано.

Пойду гулять по DUTY FREE. Виски не покупаю. Виски не покупаю.
Карма 63
11.03.2013
Ааааааа!!! Я в самолете с интернетом!!!! Высота 11277!!! Температура за бортом (-!) 64 С. Путевая скорость - 944 км/ч. Пролетаем где-то мимо Пензы и Саранска
Карма 5075
11.03.2013
Мы в Дели, если что. Как раз открыточку можем тебе передать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме