chickabiddy
Боже мой! Как упоителен этот восторг, это чувство свободы! Это и есть счастье!Очень хорошо понимаю и ощущаю именно так же...) А по сравнению с моментом взлёта самолёта - вообще ВСЁ)) земное отдыхает...
Chickabiddy › Я умею летать! |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.06.2010 6.02.2008 30.10.2006 21.07.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|