Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Гоа-телефон

Карма 5075
15.04.2011
БАГА

- Алле, света? Привет. А у вас экскурсия на плантацию слонов входит в стоимость тура? Да? А у нас только трансфер и лежанки на пляжах.

АНДЖУНА

- Знаешь, мне все равно, куда поехать, лишь бы свалить на две недели куда-нибудь к морю, где потеплее, ну и чтобы чартер недорогой.

ВАГАТОР-ЧАПОРА

- Да милая? Почему я не приехал в джус-центр? Да у нас тут солнце никак не сядет. Погоди, зачем же сразу нах**?

МОРДЖИМ

- Васек здарова. Это я, Ваван бля. Мы тут в Боре с братанами. Чобля? Щас беру пацанов и подъедем. Ни о чем с ними не базарь, лежи где лежишь.

МАНДРЕМ

- Значит отведи Ванечку в садик, а потом съезди на рынок, купи маракую к завтраку. И да, не забудь заплатить за мотобайк Гонсалесу.

АРАМБОЛЬ

- Ты знаешь, Кундалини-тантра меня уже не вставляет. Записался тут на курс динамической Акро-йоги.
Карма 444
15.04.2011
ЧАПОРА

- Ну вот я тебе говорю, виза моя закончилась, посадили меня в тюрьму. Тут недалеко от... Чего? А, бом, давай, брат! Недалеко от Маргао. Грязные индусы кругом, полная жесть. Я подошел к сестре и говорю, апендицит у меня, в больницу надо. Попал я в лазарет, и сбежал оттуда. Два дня пешком шел, все вещи, паспорт, там остались. Слушай, дай хотя бы 10 баксов, а?

Ну это скорее не телефон, а диалог на лавочке)
Карма 5075
15.04.2011
Это уже на Гокарну похоже :)
Карма 444
15.04.2011
Арамболь.

- Алло, мам? Я тебе по скайпу звоню! Долетела нормально, погода супер! Пальмы рядом с морем. Еда вообще класс! Где живу? Не в отеле, нет, у друга. Его Давид зовут, он тут уже десять лет живет! Да нет, ты что! Он нормальный, у него свой дом тут. Алло, мам? Плохо слышно, надо бежать, перезвоню во вторник!
Карма 5075
15.04.2011
Еще бы кто про Южный Гоа добавил :)
Карма 501
15.04.2011
Moony
про Южный Гоа

я не обладаю писательским талантом. Когда говорят "Южный Гоа", то мне впоминаются высокие, красивые блондинки, вышагивающие в купальниках и на каблучках-шпильках вокруг бассейна. )))) А из диалогов можно вспомнить только томное "Муся, принеси мне коктейль !"
Карма 1708
15.04.2011
Moony
Южный Гоа

The best porrige in this area -in Dinha's, spoon stand inside...but seafood more better in Palm Groove.

Разговор в шеке
tat  ж
Карма 717
15.04.2011
Moony
Еще бы кто про Южный Гоа добавил :)

Марта
А из диалогов можно вспомнить только............... вокруг бассейна

anikolaev
Разговор в шеке

В Южном Гоа редко говорят по телефону.....там настолько хорошо, что и телефоны не нужны )))))))))))))))))))))))))))))
Карма 138
15.04.2011
"...Сначала Олег поселился на Палолеме...

..."Вопрос, — вспомнил он, — задать вопрос..."

Несколько секунд он перебирал всякую умственную шелуху, сразу заполнившую голову. Отчего-то казалось, что вопрос должен быть серьезным.

"Что меня ждет?" — сформулировал он наконец.

Секунду или две ничего не происходило, а затем слева от статуи возникла скала из такого же темного камня и медленно повалилась на нее, похоронив под собой каменного исполина. Все случилось в тишине, словно во время эпической катастрофы, когда расстояние до наблюдаемых объектов слишком велико для звуковых волн.

Воображать статую после этого стало невозможно — а как только она исчезла, Олег увидел тени двух жирных теток, идущих по пляжу за его спиной. Женский голос сказал по-русски:

— У меня, кажется, язва. Сегодня утром просыпаюсь, и вот здесь тяжесть...

Одна из теней провела рукой по средней части тела.

— Почему обязательно язва, — сказала вторая рассудительно, — может, это от ихней масалы. Здесь масала такая, что никакой язвы не надо..."



В.Пелевин "Созерцатель тени" из сборника "Ананасная вода для прекрасной дамы"
Карма 444
16.04.2011
Агонда.

- Слушай, ну тут вообще никого нет. Зачем мы сюда приехали, тут рашн никто не спик. Как сказать двойная порция?... Майн френд, уан чикен, бат дабл прайс!
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях