Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Творчество

Карма 329
13.08.2016
Nayni-Oksana
*Розыгришь призов (можно выграть телефоны

А это где? А то что то холодно/дожди и мне ехать долго. На меня все обиделись, но не им шагать км от Ногинска до Сокольников. Обиженные, они такие обиженные. Каста обиженных, на которых возят воду.
Карма 426
13.08.2016
Atiragaram
*Розыгришь призов (можно выграть телефоны

А это где?

Всё там же. В прошлом году установили арку-шатёр перед входом и там продавали лотерейные билеты. Либо так же будет, либо где-то на территории - там всё компактно.

Atiragaram
На меня все обиделись, но не им шагать км от Ногинска до Сокольников. Обиженные

Это проблема длинною в жизнь)) Пока в твоей шкуре не побывают, будут обижаться. За это обожаю свою лучшую подругу - у нас с ней в плане неожиданных отмен полное понимание.
Карма 329
13.08.2016
Nayni-Oksana
Пока в твоей шкуре не побывают, будут обижаться.

Спаси их и сохрани!)

Пожалуйста, если не дойду! Видео будет?
Карма 426
13.08.2016
Atiragaram
Видео будет?

Одноклассник ростом под 2 метра обещал возвыситься над головами индийцев и заснять. Узнаю уже по факту)
Карма 426
13.08.2016
Сегодня репетировали в костюмах. Что-то я уже волнуюсь. Запуталась в своём. (на фото не весь)
Карма 329
13.08.2016
А ты по центру?)
Карма 426
14.08.2016
Atiragaram
А ты по центру?)

Да, разве не похожа?
Карма 329
14.08.2016
Nayni-Oksana
Да, разве не похожа?

Похожа.

Как все прошло?

Слышала, что народу было море индийцев.

Мне звонили их Сокольников, но ничего не слышала, орала музыка.

А у нас шел дождь под Ногинском...
Карма 136
15.08.2016
Да народу море по фоткам на фб, если я не ошиблась Зюганов там тоже был)))

На фб наберите в поиске India Day Moscow Сокольники.

В прошлом году, было холодно но народу было 20000 +, даже в 10 часов ночи народ не расходился)))
Карма 426
15.08.2016
Утром и до обеда была шикарная погода, солнышко светило. Уже не верилось ни в какой дождь. Приехали нарядные, в балетках, я в джинсах и шёлковой чоли. Во всём парке свободно, а в части проведения праздника народу, как в самой Индии. В гримёрке уже кто-то из коллективов успел поругаться за стулья. Не долго я фигуряла в индо-casual наряде, пришлось сразу переодеваться в костюм. И началось: программа задерживается на час, нет, уже всё по плану, ваш выход через 2 часа, то есть через 1,5 часа, ой, там кто-то не успевает до вас, поэтому стойте у сцены, вы можете быть объявлены в любой момент! Так несколько коллективов толпилось в домике за сценой, утомлённые, голодные. Видели через дверь, как погода испортилась на глазах. Сначала нависли сумерки, затем покрапывать стало, а потом ливануло. До сих пор не понимаю, кто эти сумасшедшие русские, которые так любят Индию. Похолодало очень резко, со всех сторон от навеса лило, а они орали песни, под которые выступали танцоры, и устраивали овации бесконечно. Про самих индийцев молчу. Мы в итоге вышли на сцену в 6 вечера. Я что-то жутко перенервничала ещё накануне, когда на единственной репетиции вдруг выяснилось, что я не знаю начала танца, потому что мне его не скидывали (учила по видео). Да, а ещё сцена там из старых деревяшек, которые кое-где выбиваются из общего полотна, и вокруг провода от апаратуры. Хороший плюс - я не забыла ни одного движения. Минус - танцевала как сосиска варёная. Наверное, мне пора заканчивать с энергичным Болливудом, больше не тяну. Жаль. Но всегда можно сплясать нежный народный танец, или вернуться к танцу живота.

Были офигенные коллективы, которым никакие доски торчащие не мешали.

В целом программа была разнообразной и насыщенной. Зюганов был, но я не видела. Слышали из гримёрки выступление индийских музыкантов - о-о-о-очень понравилось! Потом спрошу, кто это был. Мои девочки после выступления сразу уехали, а я поела (нам выдали бирьяни с курицей и самосу) и стала ждать Риди на стуле. Риди и танцевала, и ведущей была, и на следующий день должна была уезжать от меня. Появилась - мы под зонт и бегом. По дороге видели знакомых, но уже не было сил протискиваться к ним. На сцене уже пошёл угар полным ходом. Индийцы, что на веселе и не очень, выскакивали на сцену и пытались выступать вместе с артистами. Зрители были в восторге.

Промокшие залезли в такси, доехали до дома. Позвонила супруга одного из близнецов-ведущих (индийцы), с которыми Риди танцевала - его брат получил травму во время выступления, чуть ли не вмятина в голове. Отправили его в ближайшую больницу, а сами были заняты вещами. В больнице того никто по-английски не понимал, попросили помочь как-то. Время: после 9 вечера. Взяли адрес больницы, вычилили, на какой остановке выходить - поехали. Вышли на остановке - дождь, ливень, машины брызгают! Пока искали вход вдоль забора, выяснилось, что парня уже отпустили. Предложили нам дойти опять до Сокольников, там встретиться, а затем поесть где-нибудь. Нормально) Мы дошлёпали. Из парка уходили последние коллективы, группы индийских парней, которые кидались на наших девушек с просьбой об автографе или сфотографироваться. Встретились с нашими. Все сели в такси, брат оказался без вмятины в голове, только ушиб, а первому близнецу нужен был человек помочь забрать вещи из гримёрки. Зонт был мой, поэтому я предложила сходить. Пока шли, натрепались знатно! Люблю такие разговоры, когда за несколько минут узнаёшь всё самое основное, ещё и интересное. Когда он узнал, что я наполовину индианка, вытаращился: "Да ну! Не похожа". Ну и не похожа, что теперь :) Сути это не меняет. Сказал, что больше похожа на испанку или гречанку.

Чемоданы привезли, все запихнулись в такси и поехали к ним домой закинуть эти чемоданы. Там на месте второму брату стало плохо, голова разболелась. Сказал идти ужинать без него, а нам его жалко. Решили заказать еду на дом и вместе поесть. Ну и трёп стоял, я вам скажу! Хохотали, всё на тему танцев, Индии, других стран, профессий, а уж про интриги и сплетни сколько всего было. Прямо шоу-бизнес. Съели целый поднос роллов, я подарила братьям полотенца с русским народным узором на память, все наобнимались, и в час ночи мы наконец уехали. Заснуть я смогла часа в 3. А утречком на работу.

У меня бошки сегодня вообще нет. Я чуть не роняла её на рабочий стол. По коридору не шла, а плыла. Вечером должен был ещё быть урок бхаратнатьям, на который я отверженно собиралась, но он, слава Богу, перенёсся на завтра. Думала, приеду и сразу спать. А вместо этого сижу и пишу тут.

Вот!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики