Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Рам › Но не совсем.

Карма 323
20.02.2010
vasta180460
Ну а на фотке-Арамбольск?

А на юг-куда?

Да где клиф Арамбольска. в Бенаулим там спокойнее было
Карма 154
21.02.2010
рам
потому что неуспел испугатся.потом мы убежали на такси от этого придурка

Рам, какой капец, прости пожалста - все-таки! И как хорошо, что с тобой все в порядке. Мне только вот недавно подумалось - а вот если умрет какой человек, как я узнаю?...или я умру...вот ерунда-то,а? но ты жив и здоров,и пестни поешь с акцентом, хорошо это)))
Карма 46
21.02.2010
"Всех нас порой раздражают различные жизненные коллизии, каждому случается терять жизненные ориентиры, равновесие духа или чувство юмора (порой и то, и другое, и третье сразу!). Эти вдохновляющие образчики Мудрости и остроумия, созданные обычными людьми на основании их собственного жизненного опыта, помогают нам вернуть себе ощущение перспективы и заново обрести любовь к жизни.

На этом сайте собрано множество мудрых и жизнеутверждающих высказываний, которые так или иначе помогли людям в жизни. Иллюстрациями к ним служат трогательные и забавные фотографии животных, которые подчеркивают и смешные, и серьезные стороны человеческого существования." (с)

www.youaretheauthor.com

... там прикольные фотографии и афоризмы :-)
Luna  ж
Карма 2176
21.02.2010
рам
ХОА

Шляпка файная, Рамчик! :) Всё образуется, все живы и это главное!
Карма 1427
21.02.2010
Рамчик, почитай тут у Леши Николаева на второй странице историю друга Шепота. Меня она поразила ../blog/100_2813_1.html
Карма 323
21.02.2010
не...... лечить меня не надо.я просто думал так,а авария и обрез это фигня.художники народ е........тый нам можно)Главное мне нравится что как я е......тый и это стержнь

а лечить меня будет барабанчик я с ним как сяду запою застучу-соседей выносят как и святых от такого выноса мозга.но я же терплю ихние с 5 часов и до часу дня песнопения гимнов вед и притом читают 2 или 3 брахмина и все свое не одинаковое и громко громко,днем хозяйка гоняет служанок крича им чуть ли не в ухо.вечером я слушаю греббанный боливуд(не могу понять всетаки зачем 15 песен в боевик сувать,герой мочит весь фильм народ вокруг с звуками БЫСЬ БЫСЬ БЫСЬи поет и танцует) с 7 вечера и до 11 ночи фильмы они смотрят.это вынос мозга полный-наверно я святой что пока не растрелял всех тех кто уже много лет шумит.но у меня есть бируши,мне леха николаев подарил.)

Я изучил горловое пение буду им доставать соседей)петь буду на 4 языках шоб интересно им было)
Карма 1427
21.02.2010
Рам, идея! Купи диджириду!
Карма 323
21.02.2010
vasta180460
Купи диджириду!


вот все инструменты в которые дуть надо мне не подходят,от них башка гудит когда дудю.только барабаны
Карма 91
21.02.2010
vasta180460
Рам, идея! Купи диджириду!

это отличная мысль!!!

соседям капец, сам заодно помедитируешь!

дорогой Рам! ты живой. ура.

вспомни, как своими прекрасными сказками полгода назад меня из ямы вытащил! по сей день тебе благодарна! я тебе тоже сказку расскажу.

в те времена, что наши потомки будут считать незапамятными, жил один мудрец, и звали его Рам. он был хорош сам собою и была у него прекрасная возлюбленная жена и принцесса-дочка. и вот однажды демоны наслали на него свои чары, напустили на него страх и черноту, сотворили из жаб и тараканов людей, поселили их по соседству с нашим мудрецом и научили смотреть боливудские картинки со звуком, зачернили разум одного юноши и выгнали его на улицы с оружием, чтобы напугать и смутить разум великого Рама. но мудрец потому так и называется, что он мудр и знает, что если чарам не поддаваться, то они теряют свою силу. и вот наш герой взял свой Волшебный Барабан, который умел сам бить в ладонь играющего на нем, и начал свою Волшебную Песню. он пел на незнакомом демонам заморском языке и звук его был так странен, что злые силы пришли в замешательство. а мудрец тем временем все пел и пел, и чем дальше тем больше пугались демоны этих заклинаний (они-то не знали, что песня хоть и Волшебная, но сила ее не в словах, а в том, что поет ее сам мудрец). и услышали из-за морей песню мудреца его далекие последователи и почитатели, все кому он помог и научил, и обратили свои мысленные взоры на демонов и сказали им разом: "сгиньте!!! пропадите!!" тогда демоны почуяли неладное: " если столько простых людей не боятся противостоять нам, то мудреца нам и подавно не одолеть!", решили они и в страхе бежали прочь, забыв даже про своих питомцев - жаб и тараканов, и оставив их людьми. красавица жена принесла Раму в ладонях Свет Любви и он омыл лицо, а маленькая дочка озарила его путь Священной Улыбкой. чары развеялись, разум мудреца просветлел и он возрадовался. он взял в руки свои Волшебные кисти, умевшие изображать его внутреннюю вселенную, и нарисовал Свет.

ОМ...
Карма 126
21.02.2010
рам
вот все инструменты в которые дуть надо мне не подходят,от них башка гудит когда дудю.только барабаны

Зато лёгкие как развиваются!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики