oktava000
И палатка на фото и горелка))вот уже и без палатки, но горелка нужна, так как костер в гималаях, а особенно на высоте 5500, попробуйте развести :)
Oktava000 › Начало Пути |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.10.2008 3.10.2005 16.02.2008 24.08.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|