Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Gradiva › Обо мне

Карма 20
3.07.2011
Меня зовут Таня, я живу в Санкт-Петербурге. Хоть я и прожила здесь всю свою жизнь и безумно и теперь уже навсегда люблю этот город, я всё же знаю - это не моё место. И климат не тот, и настроение здесь такое же нестабильное, как погода, и люди по большей части замкнутые и мрачные (хоть и очень интересные).

Когда я приезжаю например на Украину (откуда моя мама родом), брожу по нагретому солнцем разнотравью и вдыхаю эти упоительные ароматы - чувствую, что это место мне ближе.

Мой папа был геофизиком и всё моё детство отправлялся на большом исследовательском судне в долгие экспедиции, а когда возвращался - обожённый солнцем и и морским ветром- и сбривал разросшуюся бороду - под ней оказывалаась отливающая синевой белая кожа, прямо как наша - остающихся в Питере круглый год. Он рассказывал мне про океаны и неизвестные мне тогда далёкие страны, раскручивал передо мной глобус и что-то объяснял. Мне тогда было 5 и что именно он говорил - я не помню, но помню невероятно сильное желание ,какое только может быть у ребёнка, посмотреть на всё это своими глазами. Ещё он привозил разные крутые штуковины типа жвачек, бананов и ярких кроссовок, которые говорили даже красноречивее, чем сам папа, о том, что мир гораздо больше того, что я вижу каждый день.

Поэтому, когда пришло время, и появилась возможность, и в жизни всё, что держало на месте испарилось (кроме любимого кота:) я тут же отправилась в Азию на 8 месяцев.

И всё началось с Индии... Ни одна страна пока не обладает для меня этим трудно объяснимым волшебством (как много в него входит). Хотя Камбоджа, Тайланд и Вьетнам тоже очень интересны.

...................................................................................................................................................... .....

А ещё я - фотограф, в Питере зарабатываю съёмкой чего придётся, но больше всего конечно же люблю фотографировать в путешествии.

Я очень люблю приключения - как здорово, когда потом в памяти много невероятных историй из твоей собственной жизни. Ценю хороших рассказчиков и хорошие истории)

Ещё люблю двухколёсный транспорт. Когда-то всё началось с велика, потом надолго в моей жизни поселился мотороллер, и вот теперь подружилась с мотоциклом=)

Есть мечта - проехать на мотоцикле через всю Россию до Байкала.

Ещё я училась на режиссёра, и мечтаю собрать хорошую команду для съёмки документального фильма. Даже идея уже проявляется).

дальше будут путевые заметки и фото, а может быть какие-нибудь материалы по йоге, здоровому питанию и т.п., что интересует сейчас.

Все фото, которые здесь буду размещать - мои. Если исключение - отдельно укажу автора (постараюсь))
Карма 1250
3.07.2011
здрАсьте Вам! )
Карма 960
3.07.2011
Gradiva

Привет, землячка и, в некотором роде, коллега! Сабж созвучен.

Давай дружить!))
Карма 20
3.07.2011
Привет всем!)

Давай, особенно если созвучно)))
Карма 5075
3.07.2011
Большой гокарнский привет!
Карма 960
3.07.2011
Gradiva
И климат не тот, и настроение здесь такое же нестабильное, как погода, и люди по большей части замкнутые и мрачные (хоть и очень интересные).

мы готичнее)) Во, почитай!

По-моему сейчас лето отжигает по полной - уфф..
Eve  ж
Карма 149
4.07.2011
Привет! Красивые фото-мысли:)
Карма 1427
4.07.2011
Gradiva

Добро пожаловать!
Карма 846
4.07.2011
vasta180460
Gradiva

Добро пожаловать!

Gradiva И пожаловаться тоже, если чё. :)))))))))
Карма 2013
4.07.2011
Gradiva
Поэтому, когда пришло время, и появилась возможность, и в жизни всё, что держало на месте испарилось (кроме любимого кота:) я тут же отправилась в Азию

И от меня привет!

Как решили вопрос с котом? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики