Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
28.03.2017
svmasha

Я бы тебе секса веселого пожелала в этой жизни, а не сострадания). Чо страдать то за других, когда им это не нужно? Я наслаждаюсь своей жизнью. Люблю удавольствия по своему (для тебя не возможному). К моему приезду лучший друг начал делать ремонт в съемной квартире. Что то будет ой ой)))) Новый сезон игры. Дружбу жалко))), но я в нее не верю.
Карма 495
28.03.2017
Atiragaram
Ему открывали комнаты на верху башни ГЗ..Ты видела музей?

Музей землеведения МГУ. Его всем открывают.

Колмогоровская физмат школа на Лен.горах была и есть. Но это не в Кунцево.
Карма 329
28.03.2017
Nata_lia

Не, музей с телескопами пыльными тогда был и глобусами огромными и заброшенный в 90е. А в Кунцево сейчас школы и нет, я писала, там колледж какой то художественный. Прошлым летом подходила посмотреть, даже на территорию не пустили.

ЗЫ

Учебник Сканави в страшных снах снится. Я гуманитарий). Что школа замучила, что папа. На выпускном водку Белый Орел отобрали и шампанское, ко Всему))). Я лично вернула из холодильника Директора четыре батла, но аттестат сначала получила торжественно.
Карма 329
28.03.2017
Сижу за ноутом, руки опускаются вещи собирать. Что за нафиг? Без Бегнаса? Робин в трек вчера позвал в горы. Фингал я ему простила и не злилась даже, просто по яйцам ответила (он и так импотент))). Одержимым Демонами? Что злится - это нутро и есть. Говорю же с ним во сне в Аду, превношу Любовь. Безумие полное. Интереснее поездок не было. С ним в горы пойду если, то могу и не вернуться. Мечты сбываются.
Карма 5075
28.03.2017
Atiragaram
Фингал я ему простила и не злилась даже, просто по яйцам ответила (он и так импотент))).

Отличненько.
Карма 329
28.03.2017
Moony

Нууу, мне тоже понравилось)))). Там то потенции много, но как ее на не убийство меня направить, я не понимаю, разбираюсь: Еду вчера принесла, смутила. Еду в ответ получила. Так и живем с Сотоной и Пшиштислав правильно выговаривать учусь - имя польских Королей. Нормально. И123анутая шляхта с русско - еврейской кровью и Хазарским Когонатом, семья в Колорадо где то частично, кто то в Мазуре. ХЗ. Замуж? Я его расчесываю уже спокойно, нервничать перестал, но похудел за месяц общения кг на 10 точно - одежда спадает. Деньги у Пшиштислава есть и справка от врача). По справке в космос можно, но не спит ночами.
Карма 339
28.03.2017
Прально, бьет, значит любит))
Карма 5075
28.03.2017
Atiragaram
Я его расчесываю уже спокойно, нервничать перестал, но похудел за месяц общения

Я так кота приручал 4 месяца.
Карма 263
28.03.2017
"Теперь, когда вижу свой век целиком,

Пишу с убеждённым спокойствием:

Не важно, что жил я дурак дураком,

А важно, что жил с удовольствием." (с) Губерман
Карма 1
28.03.2017
Нет было польских королей с таким именем. Более того, имени такого в польском нет. Либо Вы, Марго, неправильно поняли и произносите, либо Робин-Бобин над Вами поржал
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях