Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
24.03.2017
Опять менять номер мобильника в Тинькофф. Ну ничего ничего, тут хоть карта активируется мгновенно. В банке операторы разные: бывает, что тупят сильно, признаюсь, что устала от всего. Новый телефон опять и номер Нселл. Кого убить? Себя только. Непал, Непал, Непал....Сиди дома, Рита, домой приедешь - вернешь МТС.
Карма 329
24.03.2017
Телефон поменяли в Тинькофф опять на непальский новый. Уже все ржут и даже в банке. Непал у них впервые, чтоб так. Я автоматом начала отвечать на кодовые вопросы, паспорт уже не спрашивают, по голосу смех мне и так слышно, а мне не до смеха. Но, вроде, работают отлично. Блин, смеюсь сижу, проверять смс надо, как работают и поесть сходить)))))
Карма 329
24.03.2017
Мне еще нравится таки тема про Богов и Богинь! Мы арийцы и Боги тут в Непале. ДА, когда денег есть шикарно платить, а так то по башке за те же деньги и долбанут. Не перестаю удивляться самомнению и русских тоже и европейцев. Ухмыляюсь про себя, не спорю. За щенка чуть не порвали. Китайцы Боги получше уже, не забываемся, товарищи)))) "Йоги Богини" - добило сейчас, вывеску повесили русские тетки. Куда уж больше?
Карма 329
24.03.2017
Смски от банка ничерта не приходят, как и банкоматы не работают. Хочу в Москву и билет был отличный на 5 апреля от Флайдубай. Вечером сотрудники тупее, жду завтра. До инсульта или инфаркта не доведут. "Вам доставлено сообщение, свяжитесь с оператором!". Мне в Ncell звонить? Я позвонила. На непальском я как то не сильно разговариваю - тори тори, али али. Выяснение не доставки смс из РФ не сложилось.
Карма 469
24.03.2017
Атирагарам стайл (можно снимать кино): Ниче не работает, ниче не складывается, не оформляется, не снимается. Все либо ржут, либо зовут к себе. Кадр ровно замызган кровью.

Рита, у тебя в настройках безопасности Тинькова - Непал хотя бы вообще выставлен?
Карма 329
25.03.2017
Gudvin

У меня все выставлено и деньги я обналичила вчера в турагентстве. Те же 500 рупий с меня содрали с 10 000, как и АТМ ранее. Из банка мне аж звонили сами в Непал на Ncell, сказали, что, вероятно, смс скопом все придут и предложили обратиться за билетом в турагентство)))).. Я же говорю, что меня уже все бесит и жить ни с кем я не хочу (я не знаю почему зовут): до добра не доводит обычно, а еще и друга лучшего не хватало потерять.

ЗЫ

Из Флайдубай тоже позвонили в ночи с вопросами, чем добили мои деньги на телефоне!!! Короче, остановите Землю, я сойду (с) У меня настроение уже странное, становится на все более и более пофиг. Так и приходишь к буддизму без эмоций)))), наверное, и к миру во всем Мире.

ЗЗЫ

Если я еще и "залетела", то вообще отлично! Врачи в Москве долго меня убеждали, что без 10 000 баксов минимум - это невозможно. Никогда поэтому особо не заморачивалась последствиями своих "игрищ", верю пока, что все от нервов.
Карма 5075
25.03.2017
Там в настройках счета есть отдельный лимит на оплату картой и отдельный лимит на снятие в банкомате.
Карма 329
25.03.2017
Moony

Я проверила. С лимитом в банкомате все ок. Десять тысяч в день. Здесь со связью бывает), я в супермаркете раньше платить не могла картой, а вчера заплатила - прозрела на радостях)))).С моей картой нормально только Nepali Bank Ltd работает без перебоев, но вчера не работал: то ли денег не было, то ли кто знает. А вот смс так и не приходят, придеться в агентство идти или просить кого билет купить, но беспокоит вопрос вопроса о держателе карты от авиакомпании Флайдубай, они мне и так позвонили с вопросом "что происходит с билетом, как оплата?" Удивили немного..
Карма 329
25.03.2017
Народ, кстати, рассказал, как они в том году ночью по Катманду на такси колесили в поисках денег. Надо вылетать и заплатить за гест, а банкоматы не работают и ночь. Таксисту отдали дешевый мобильник и улетели просто так, не заплатив ничего. А что делать? Самолет ждать не будет. Ситуацию никто не ожидал, мне наука тоже полезная - наличку иметь заранее.
Карма 339
25.03.2017
Помнится один раз были в Египте, в отеле не было банкомата, но у торговцев в магазинах были терминалы. Я у них,типа, покупала что-то на 20 баксов, например, они мне давали налик, ну и комиссию брали какую-то небльшую.

Если залетела, поздравляю. Это большое событие. Много не пей.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях