ZorgRash
эк тебя занесло...Сама теперь удивляюсь, но опыт 2х лет жизни в Камбодже незабываемый).
Они пошли за 10 лет минимум.
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.11.2006 26.02.2006 25.11.2006 7.05.2006 6.11.2012 9.08.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.091% мистической силы
|