Atiragaram
Каждый должен лохануться самостоятельно! (с)ты видела, что там за чмо.
каким самовлюбленным идиотом надо быть, чтобы не понимать - отношения могли быть только корысти ради, и ничего другого??
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.11.2014 21.08.2013 16.01.2009 2.04.2010 20.07.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|