ZorgRash
доктор, что я сделал не так? Почему никто не тащил меня в тюрьму?Просто повезло... а ему нет...
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.12.2007 5.08.2009 6.01.2016 17.07.2009 24.04.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.079% мистической силы
|