Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
8.08.2016
1. Решила со связью опробовать Мегафон, осталось доехать до цивилизации и купить). Посмотрела зоны их покрытия по Москве и Мос.обл. Равных им нет.

Думаю, как отомстить Билайну))). Фотографии даже открыть с субботы не могу, дачники "сожрали" весь траффик.

2.Сижу и гадаю, куда брать билеты на сентябрь/октябрь.Уже пора брать.

В Индию?, но кроме как в Арамболь меня совсем никуда там не тянет.

Во Вьетнам?, там только Далат, но в Далате из иностранцев три калеки живут на постоянке и то пожилые.Скучно там на прекрасной природе.

Таиланд?

Начала смотреть Балканы и Кавказ. Придется там мерзнуть зимой. Тащить с собой зимние вещи. Страны ЕС не рассматриваю, не спокойно там сейчас. Люди утомлены беженцами и страхом перед российской угрозой. Мне элементарно визу шенгенскую не дадут, хотя в Риге или Каунасе пожила бы.

От "слома мозга" приснился сон, что бегу на поезд на Чебоксары. Дорогу перекрыли и надо лазить по отвесным стенам и насыпям и тропам горным.

Прибежала в момент подачи поезда. Оранжевый состав с надписью "На Чебоксары", но мои билеты уже аннулировали за опоздание. И стою я перед поездом и думаю "А нахрен мне в Чебоксары?"...
Карма 5075
8.08.2016
У вам там в Москве больше всяких беженцев и мигрантов, чем во всей Европе. На Кутузовском проспекте вечером тетки в хиджабах прогуливаются толпами.
Карма 5075
8.08.2016
Сейчас в РФ по самым скромным оценкам 10 миллионов нелегалов и мигрантов из Средней Азии и других не менее жарких республик. То есть каждый десятый взрослый житель России – мигрант. А проблемы с мигрантами у Европы, да.
Карма 329
8.08.2016
Про Россию не поспоришь.Однако в Западной Европе ко мне тоже будут относится, как к мигранту))). Там жители Украины в огромном количестве. И не ясно, кого больше понаехало: русских, турок, украинцев или сирийских беженцев. Как турист, я интереса не сильно представляю. Сувениры мне не нужны и дорогие рестораны с отелями тоже, даже с такси жадничаю.

Кыргызстан, Грузия, Индия...немого мест остается, где ты еще "белый человек".

.
Карма 7
8.08.2016
Atiragaram

Ты забыла про Австралию. Там белые люди, а также кенгуру)
Карма 395
8.08.2016
Atiragaram

В ЮК безопасно.

И фестивалить в Лондоне можно как угодно хоть круглосуточно.
Карма 329
8.08.2016
Австралия тема отельная. Там так же горячо любят приезжих, как и в Великобритании.

В Турцию податься, что ли). Но ко всем мусульманским странам я отношусь уже с опаской, из туристических зон лучше далеко не выходить. Я выходила, мне не понравилось. Турция была единственно спокойная страна.
Карма 395
8.08.2016
Atiragaram
Там так же горячо любят приезжих, как и в Великобритании

В Великобритании к приезжим, которые в состоянии себя обеспечить, относятся хорошо, вообще-то.
Карма 329
8.08.2016
Да и тема билетов туда/сюда тоже актуальна. Сгонять в Австралию, там не прижиться и улететь? Я разорюсь. Вернее придеться сесть в тюрьму и ждать депортации).
Карма 329
8.08.2016
Munro
которые в состоянии себя обеспечить

Сколько стоит в Великобритании месяц обеспеченной жизни?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики