Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 128
26.04.2016
Atiragaram
Не знаю как это работает, вернее догадываюсь, но от себя не ожидала.

Не зря лучшие умы за большие деньги работают над этим. Сколько раз приходила в магазин за яблоками и кефиром и выходила с кучей пакетов ненужной фигни. Мой способ - покупки по списку, не брать с собой карточку, только ограниченную сумму наличных. Через какое-то время вырабатывается иммунитет на их штучки и даже с карточкой и без списка не покупаю ничего лишнего. Пришла за яблоками и кефиром - вышла с яблоками и кефиром )
Карма 20
26.04.2016
шьям
праноедку Джасмухин с апетитом пожирающую свой обед в самолёте Дели- Москва( она, кстати , летела проводить тренинг по питанию праной в Москве за 1800 долларов)

Отлично)))
Карма 395
26.04.2016
В России тоже есть такая праноедка, не помню как зовут. Судя по ютюбу, весом под центнер. У меня знакомая ею несколько лет назад сильно восторгалась и собиралась к ней на семинар.

Я предложил знакомой заключить пари с этой гуру: выездной семинар на 3 недели в какую-нибудь тму-таракань и полный контроль за тем, чтобы этой праноедке за 3 недели ни крошки еды не перепало. И взвесить ее до и после.

Если при полном отказе от еды вес не поменяется, я плачу 5000 долл, если она не выдержит и как Васисуалий Лоханкин начнет хомячить по ночам или похудеет, то она мне столько же.

Не согласилась.
Карма 5075
26.04.2016
Munro

5000$ это еще ладно. Я знаю, что за мало-мальское чудо предлагают миллион. И никто не может не то, что сквозь стену пройти, но даже прочитать записку, которая лежит в соседней комнате. Все эти тысячи гуру, экстрасенсов, магов и пр. абсолютно бесполезны, когда дело доходит до реальной проверки их способностей. Абсолютно никто из них не способен ни на что, кроме как на болтологию и развешивание лапши на уши своих многочисленных фолловеров.
Карма 329
26.04.2016
Тяжелым испытанием для моей воли стали подмосковные прогулки. Привыкла же 5-10 км ежедневно, а в Кумили на холмах среди цветов - рай был для треккинга. Тут через пару дней после прилета из Индии "выглянула" и...потом еще неделю себя уговаривала снова на это смотреть все эти километры))).

Нормально.

Уже привыкла и включила в утреннее расписание. Музыкальное сопровождение, кстати, подбирала долго.

Какие аудиокниги? Какая классическая лирика? Подзабытый "Сектор газа" неожиданно подошел весьма и весьма к пейзажам))).
Карма 329
26.04.2016
_newra
Пришла за яблоками и кефиром - вышла с яблоками и кефиром )

Буду тренироваться))). Я раньше так умела, разучилась, отвыкла, расслабилась в деревенской Азии. В лавках не подсвечивают "софитами", не включают музыку, не брызгают галлюциногенами ароматизаторами.
Карма 395
26.04.2016
Moony
5000$ это еще ладно. Я знаю, что за мало-мальское чудо предлагают миллион.

У меня столько нету ))

Вообще-то, мой Учитель в Мексике чудеса творить может, но публично делать ничего не будет, тем более за деньги. Я сколько не пытался ему денег дать, не берет. Наотрез.

100 долларов берет только за то что кормит меня 3 недели и живу у него в сарае.

Atiragaram

спасибо! Очень ностальгические фото.
Карма 395
26.04.2016
Moony
И никто не может не то, что сквозь стену пройти

это физически невозможно, согласно принципу Паули: тождественные фермионы не могут находиться в одном и том же квантовом состоянии.

Если русским языком, то: несмотря на то, что вся материя по сути состоит из пустоты (размеры ядра атома по сравнению с расстоянием, но котором находятся орбиты электронов, ничтожно малы), и ядро, и электроны могут занимать в пространстве строго определенные позиции. Именно поэтому нельзя пройти сквозь стену.

Свет (фотоны) - это бозоны, на них этот закон исключения не действует, поэтому лучи света могут пересекаться и проходить сквозь друг друга.
Карма 329
26.04.2016
Munro
Именно поэтому нельзя пройти сквозь стену.

Заявляется о мысленном/внетелесном/астральном (нужное подчеркнуть) прохождении сквозь стену обычно. Во сне/в экстазе/в припадке...
Карма 329
26.04.2016
Боюсь фотографировать людей, хотя такие зарисовки порой.

Заметят если, то в лучшем случае что? Фотик отнимут? Изобьют?

В близлежащем поселке меня уже допросили с пристрастием "какого хрена Вы тут с фотоаппаратом ходите?", а я всего лишь снимала улицу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики