Habeebi
К обеду мы с женой наварили огромную кастрюлю борща. Борщ получился отменный, наваристый и я решил угостить работяг... Чудесная история :)
Habeebi › Батавия [Live] |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.11.2008 27.06.2006 22.07.2008 8.01.2010 14.12.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|