ЛУИЗА
Куда курс будешь держать?:)пока предпочитаю не загадывать, это ж индияаааа, она сама направит, я думаю)
но оооочень хочется на север, хоть немного... знаю, что холодно, но "нам не страшен серый волк";)
Hikari › по последним данным стремительно растет кол-во индостанцев в индии ;) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.05.2009 25.01.2009 24.01.2006 22.12.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.061% мистической силы
|