Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Hikari › по последним данным стремительно растет кол-во индостанцев в индии ;)

Карма 1250
2.01.2009
Hikari

Слушай - два часа назад твой рюкзак еще был пуст. Я второй день мучаюсь! Как тебе удается? :))
Карма 539
2.01.2009
COCO
Как тебе удается? :))

талант не пропьешь просто я не очень люблю собирать и разбирать вещи - поэтому делаю это максимально быстро))) ну не знаю - я пол-дня возилась... с перерывами правда, на разговоры и кино)) сначала на диван кидала все, что вроде как нада - потом с час раскладывала по пакетикам и укладывала в рюкзак... ну вот и фсё)
Карма 1250
2.01.2009
Hikari

аааааааааа!!!!!! ты не отбирала потом мучительно - ЧТО нинада!
Карма 539
2.01.2009
COCO
ты не отбирала потом мучительно - ЧТО нинада!

да я обычно всегда по минимуму :)) когда в институте куда-нить с друзьями ездили, надо мной прикалывались все время - говорили: Света как всегда с косметичкой :))))))) потому что моя сумка обычно раза в 2 меньше чем у остальных была))

но рюкзачек увесистый все равно получился...
Карма 1708
5.01.2009
ЛУИЗА
Ну не зря же говорят:"лучше поздно,чем никогда"...:)

Познакомились с прикольной бабушкой. Слепая,очки как у черепахи Торитиллы,в двух шляпках,со сломанной рукой.(упала в душевой)Сдает комнату в Москве и по полгода живет в Гоа или Керале. Приходила к нам на закате,выкуривала джойнт и со счастливой улыбкой отправлялась дальше. Честное слово,лучше уж быть такой милой чеканушкой,чем киснуть в очереди к участковму терапевту за льготными рецептами)))
Карма 539
5.01.2009
segodnya byli v Agre - priehali na rassvete, no byl nereal'nyi tuman, nikakogo rassveta ne vidno. V Tadj poshli chasam k 12 dnya - i on yavisya nam fantasticheskoi mechtoi medlenno proyavlyauscheisya iz molochnogo tumana... bolshego zhelat' nelzya - krasivo do slez...
Карма 727
5.01.2009
anikolaev
Сдает комнату в Москве и по полгода живет в Гоа или Керале. Приходила к нам на закате,выкуривала джойнт и со счастливой улыбкой отправлялась дальше. Честное слово,лучше уж быть такой милой чеканушкой,чем киснуть в очереди к участковму терапевту за льготными рецептами)))

Да..продвинутая бабушка..)Молодец,решительная...

А самое интересное небось всю жизнь "аторвой" слыла,поэтому и в таком возрасте

легка на подъем..Это со стороны так кажется нам,как..в таком возрасте люди могут..А на самом деле все гораздо проще,видимо такие дюди всю жизнь так живут,и соответственно в старости теми же остаются...)
Карма 1708
5.01.2009
Микроиндостанская туса в ресторане Emerikana,Бенаулим.
Карма 727
5.01.2009
anikolaev

Ух ты!! Я крайнюю с права девушку узнала,она с Питера,вот тока ник забыла..)
Карма 1708
5.01.2009
ЛУИЗА
она с Питера,вот тока ник забыла..)

Маша-Chilita)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме