vasta180460
А мне в Шарме очень нравится. Я туда свои выезды называю "рыбкотерапией" ))))))))))))
Anikolaev › Солнечный ветер Дахаба. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.06.2010 11.01.2009 30.08.2007 28.05.2010 15.01.2010 24.10.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|