Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Российские хакеры украли тайну глобального потепления

Luna  ж
Карма 2182
22.11.2009
Русские хакеры взломали серверы британского университета, который занимается проблемами изменения климата. В результате были скопированы тысячи документов и писем, которые позднее хакеры выложили в интернет.

Как пишут американские СМИ, в переписке принимали участие британские ученые, специалисты НАСА и сотрудники университетов США. Из обнародованных документов ясно, что в последние годы температура на Земле не повышается, а снижается.

В университете Восточной Англии факт утечки информации подтвердили, но при этом отказались комментировать, насколько правдива опубликованные в сети данные, передают "Вести".

В настоящий момент британские правоохранительные органы пытаются "вычислить", где находятся хакеры.

Напомним, последний раз российские хакеры осуществили масштабный взлом в апреле с.г. В начале месяца стало известно, что злоумышленники из РФ, Китая и ряда других стран проникли в системы управления электроэнергией США. К счастью, кибератаки носили скорее разведывательный характер – хакерами было задокументировано расположение электрических сетей.

http://www.newsdate.by
Карма 109
22.11.2009
Luna
а снижается

Пока незаметно.Конец ноября, а у нас дождь))) И снега опять до Нового года не дождёмся.

А если и впрямь снижается - айда все в Индию греться,чтоб как динозавры не перемёрзнуть!!!
Карма 129
22.11.2009
Боян
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики