Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В Ереване будет основан парк имени Индии

Luna  ж
Карма 2168
15.03.2012
Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с послом Индии в Армении Ачалом Кумаром Малхотра. Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, отметив высокий уровень армяно-индийских двусторонних отношений, Маргарян подчеркнул важность развития партнерских связей также на уровне органов местного самоуправления.

Он заявил, что мэрия готова расширять партнерские связи не только с Дели, но и с другими городами Индии, особенно подчеркнув важность сотрудничества по обмену опытом в сферах управления городской экономикой, подготовки специалистов и др. "Я уверен, что сотрудничество между Ереваном и городами Индии будет продолжаться еще более активно, и ожидаю вашу поддержку в этом вопросе", - сказал градоначальник.

Посол Индии, в свою очередь, выразил готовность сотрудничать в сферах образования и реализации бизнес-программ. Говоря о создании в ереванском административном округе Малатия-Себастия парка имени Индии, дипломат отметил, что это является еще одним доказательством многовековой армяно-индийской дружбы.

Строительные работы начнутся после того, как правительство Индии одобрит проект.

http://www.regnum.ru/news/polit/1509800.html#ixzz1pBPQrqiZ
Luna  ж
Карма 2168
15.03.2012
имени Индии

Просто и ёмко.
Карма 72
17.03.2012
Luna
Просто и ёмко.

Красиво
17.03.2012
Luna
Строительные работы начнутся после того, как правительство Индии одобрит проект.

Вот кстати тоже неплохое название - "парк имени правительства Индии"...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме