Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Thai Airways увеличивает количество рейсов из Москвы в Бангкок

Luna  ж
Карма 2182
1.10.2013
Авиакомпания Thai Airways с 24 декабря 2013 года открывает дополнительные рейсы из Бангкока в Москву (аэропорт "Домодедово"), сообщает пресс-служба московского аэропорта. К четырем еженедельным перелетам добавляются еще два: по обновленному расписанию можно будет путешествовать в Бангкок с Thai Airways из "Домодедово" шесть дней в неделю. Перелеты Москва – Бангкок – Москва авиакомпании Thai Airways будут осуществляться каждый день кроме понедельника. Для авиаперевозок по данному маршруту компания использует широкофюзеляжный самолет Boeing 777. Пассажирам доступны два класса обслуживания: экономический и бизнес-класс.

В 2012 году через "Домодедово" в столицу Таиланда отправилось около 350 тыс. человек, при этом уже за первое полугодие 2013 года этот показатель достиг отметки в 300 тыс. путешественников. Доля пассажиропотока Домодедово на данном направлении составляет 57% от всех перелетов из Московского авиационного узла. Thai Airways International – национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, была основана в 1960 году. Авиакомпания Thai Airways International является одним из основателей альянса Star Allians и летает только на современных моделях самолетов — Airbus и Boeing. Флот авиакомпании состоит из 88 самолетов различных типов. Маршрутная сеть Thai Airways представлена 75 направлениями в 35 странах мира.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=479551#ixzz2gUMfxVJT
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме