Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Стюардесса и командир обкурились перед вылетом в Москву

Luna  ж
Карма 2182
9.11.2011
Командир и бортпроводница рейса №758 авиакомпании "Якутия" были уличены в употреблении марихуаны перед полетом. Факт употребления наркотиков был выявлен на медицинском контроле в аэропорту Магадана 21 октября, однако результаты химико-токсилогического исследования пришли в Росавиацию только 8 ноября.

Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на главу Северо-Восточного межрегионального территориального управления Росавиации Александра Бугакова. В употреблении марихуаны подозревался и второй пилот, но в его анализах наркотиков в итоге не обнаружили.

По данным Русской службы новостей, 21 октября на рейс №758 "Магадан-Москва" было зарегистрировано 192 пассажира. С задержкой в 12 часов борт вылетел со сменным экипажем.

Дальневосточным следственным управлением на транспорте проводится процессуальная проверка, в ходе которой будет дана оценка наличию в действиях членов экипажа признаков состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 Уголовного кодекса РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

http://travel.mail.ru/news/61658/
Карма 501
9.11.2011
Luna
уличены в употреблении марихуаны

Та неее... то ж не марихуана была... это ж газы пустили (Господи, прости)
Карма 3
11.11.2011
Мда, загадоШные русские души..
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме