Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Домодедовские киоски саморегистрации появятся на Павелецком вокзале

Luna  ж
Карма 2176
15.09.2010
Число авиакомпаний, на рейсы которых можно зарегистрироваться в киосках самостоятельной регистрации московского аэропорта Домодедово, достигло 16. Недавно к ним присоединились British Airways и Iberia. Ранее киоски позволяли регистрироваться на рейсы Cathay Pacific, Air Berlin, Montenegro Airlines, Nouvelair, Meridiana Fly, Lufthansa, Austrian Airlines, bmi, United Airlines, Kyrgyzstan, "Татарстана", Orenair, "Ямала" и "Кавминводыавиа". Некоторые компании - в частности, "Сибирь" (S7 Airlines) и "Трансаэро" - установили в Домодедово собственные киоски, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Сейчас в аэропорту работают 12 принадлежащих Домодедово общих киосков, однако это число планируется увеличить. Среди прочего, их предполагается установить в трансферных залах аэропорта и в городском терминале на Павелецком вокзале. Последнее нововведение позволит желающим пассажирам регистрироваться еще в городе, экономя время и получая лучший выбор мест в самолете.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме