Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии телефон убил мужчину во время разговора

Luna  ж
Карма 2182
19.08.2010
В индийском штате Раджастан мужчина погиб во время разговора по телефону. Аппарат Nokia 1209 взорвался в его руках во время разговора.

Как сообщает газета "Правда" со ссылкой на индийские СМИ, останки 23-летнего пастуха были найдены в минувший понедельник. В области левого уха погибшего, а также на шее и плечах зафиксированы ожоги. Рядом с телом были разбросаны части телефона.

Полиция установила, что индиец умер от взрыва мобильника в момент общения. В настоящее время эксперты выясняют, какая аккумуляторная батарея в нем использовалась.

Добавим, что ранее происходили случаи взрыва телефонов iPhone и плееров iPod. В прошлом году из-за взрыва iPhone пострадали два человека, а недавно у американской школьницы взорвался iPod Touch.

http://www.metronews.ru
Карма 135
20.08.2010
ужас какой.. что в батарейке взрывное устройство? как то неправдоподобно, что разнесло на части человека.
Luna  ж
Карма 2182
20.08.2010
Не, на части телефон разнесло. С мобилами от жары всякое может быть. Прошлым летом у мамы в мобилке "Самсунг" так раздуло батарейку, что корпус трещинами пошёл, а до этого она начала замечать, что как поговорит по нему, так весь телефон горячий. Открыли, посмотрели на вздувшуюся батарейку и всё выкинули на фиг.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики