Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Российские туристы вновь прилетают на остров Самуи, ситуация там нормализовалась

Luna  ж
Карма 2182
4.04.2011
Между таиландским островом Самуи и материком возобновлено паромное сообщение, прерванное в результате ливневых дождей, обрушившихся на этот остров, отмечают туркомпании. "Сейчас ситуация на острове Самуи полностью нормализовалась. Стоит великолепная погода. Туристы массово прилетают сюда, в том числе и российские. А между самим островом и окружающими его небольшими островками, а также материком полностью возобновлено паромное сообщение и совершаются круизы", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туристической компании "Пакс".

По словам собеседника агентства, из-за ливневых дождей сильно пострадал пляж Ламай, расположенный на южной части острова. Отели при этом не пострадали. Практически нет отказов по уже проданным турам, однако некоторые клиенты, узнав о ливневых дождях, захотели перебронировать туры на другие острова Таиланда, добавили в компании.

http://www.interfax.ru/tourism/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме