Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде иностранных туристов будут страховать бесплатно

Luna  ж
Карма 2176
6.07.2010
Правительство Королевства Таиланд разработало специальную программу страхования гостей, особенно в случаях несения ущерба имуществу и здоровью. Также до 31 марта 2011 года при въезде в страну отменены визовые сборы. Специальные меры связаны с нестабильной политической обстановкой в Королевстве Таиланд. Но внутренние неурядицы, никоим образом, не отражаются на свободном перемещении и безмятежном отдыхе гостей страны. Здесь, как и прежде трепетно относятся к туристам и заботятся об их безопасности.

Как сообщил глава Туристического управления Таиланда Сурапхон Светасрени, проект страхования граждан от последствий беспорядков, является частью Государственной Программы Национального Примирения, которая призвана сделать Таиланд вновь одним из самых безопасных и приятных направлений для отдыха. Для Министерства по туризму и спорту безопасность и сохранность иностранных граждан всегда стоит на приоритетном месте, передаёт «Восток Медиа». Действие страховки распространяется на всех иностранных граждан, въехавших в страну и имеющих соответствующую отметку в паспорте и понесших ущерб имуществу или здоровью в результате беспорядков.

Страхование от последствий беспорядков для въезжающих иностранных граждан в Королевство Таиланд бесплатное. Страховка выплачивается в трёх случаях: смерть, потеря конечности, зрения или дееспособности – страховая выплата, не превышающая 10 000 долларов США; расходы на медицинское обслуживание и госпитализация на период не более 10 дней – страховая выплата составит 1 000 долларов США на человека, но не превышающая 10 000 долларов США на человека; потери, понесенные из-за прерывания поездки более чем на 8 часов – страховая выплата составит 100 долларов США на человека на один день, но не превышающая 10 000 долларов США на человека. Для получения компенсации по страховке, пострадавший должен обратиться в International SOS Service (Thailand) или в Indara Insurance PCL не позднее, чем через 30 дней после страхового случая.

http://www.nr2.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме